BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[DELETED]

edited March 2016 in BoyzLove
DELETED
«1345

Comments

• Cari kndaraan lain yg ga perlu sesak2an berdiri. Ojek? Taksi? Angkot? Mikrolet? Bajaj? Naik sepeda? Jln kaki?
  • setuju atasgue. ah elu emg keren gay700!!
  • Lapor berwajib bro, itu udah jelas pelecehan seksual, ga usah malu. Ntar pelaku nya malah nyangka lo asik2 aja diperlakuin gitu. Btw gue jadi penasaran sm tampang lo, sampe2 para maho segitu nafsunya sama lo haha
  • Maybe you have a pair of massive buttock that can make people easily turn on, you should be grateful for your own asset :))

No, no, I don't have anything to say that would help you...maybe this guy @giovan has several suggestions...

The stage is yours sir...
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • Yaaa, naik busway emng adem si..tp lbih bsar kmngkinan lu ngalamin hal ky gtu lagi. Toh klo bus trans itu sesak mampus dan kna macet jg, ttp panas jg jatohnya.
    Tegor aja klo emng ada yg macem2.. Mngkin mereka ga bakal mrh, tapi pling ga yg ngelakuin jadi malu. Klo msh pnya malu sih.. Hihi.
    Mngkin gaya atau pmbawaan TS yg agak feminim kah? Klo iya, yaa bisa aja gara2 hal itu.

• mungkin masnya ganteng jadi banyak yang suka...!, tapi solusinya untuk kendaraan umum memang itu resikonya, yang dilakukan kalo bawa tas dipake kebelakang tentu dompet diamankan dulu. kalo yang kedua tinggal bilang sama teman kamu enggak usah gitu juga duduknya pasti ngerti kok.
  • unik ya, byk korban pelecehan seksual pny psikologi yg sama, justru menilai kejadian itu d akibatkan oleh kesalahan sendiri. ujung2ny setelah kejadian yg ada rasa malu. speak up dude. pernah ga sih kepikiran klo loe diem aja justru either bikin dy makin berani atao dy ngerasa dapet persetujuan loe. laen kali begit ada yg gituin loe, bikin eye contact, dan menjauh. klo masih ngejer bentak aja byr malu. atao loe teriakin dy homo. *ngga berlaku utk pelaku lebih dri satu org

klo masalah dendam, emg dy kenal sama loe? klo yg org random d bus gw pikir mereka bakal malu bgt. klo temen yg loe kenal ya loe blg lah, gw ngga suka d gituin. kecuali...

kecuali loe emg udah menikmati jga... bsa jdi loe ga nyamanny cuman karena takut keliatan org laen kayak si ibu2 itu. pinter2 cari ruang aja klo itu mah hha.
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • If you cannot standup for yourself, no one will
  • diingetin aja tegur kalo kamu kurang nyaman..tidak perlu takut dan suara keras..pasti
    mereka berhenti setelah ada penolakan..bisa jadi mereka terus atau tergoda melakukan krn didiamkan... sekalian ma'af lahir bathin untuk seluruh rekan BF ya [IMG]http://eemoticons.net/Upload/Yoyo and Cici Funny Monkey/30.gif[/IMG]
  • taksi dong, nggak bakal bisa tuh kontol supir taksi nyampe jok belakang, sepanjang apa. kalo emang panjang bingit, kasi ke gue.
  • taksi dong, nggak bakal bisa tuh kontol supir taksi nyampe jok belakang, sepanjang apa. kalo emang panjang bingit, kasi ke gue.

Haha.. Siapa tau tititnya tu supir taksi trnyata titit siluman. Bisa manjang smpe blkng. Wkwk
  • Lo kan korban pasti secara kode etik pribacy lo dijaga, kl pun masuk media nama dan id lo akan disamar kan. Yg pantng penting sih pelaku nya biar kapok.
  • Ts nya pasti ganteng maksimal. Bisa kali bagi bagi kiat kiat supaya di grepe di trit sebelah
Sign In or Register to comment.