BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[DELETED]

245

Comments

• HAH?

Tegor aja. Masa selamanya mau dilecehkan?
  • hmmmm...ya mungkin cuma kebetulan lah TS, laen kali musti lebih waspada dan tengok kanan kiri sebelum positioning... :)
  • coba 'berdehem' , ngasih kode kalau situ nggak suka di gituin ..
    kalau cuma diam , mereka (pelaku) mungkin berpikir kalo TS juga menikmati di gituin ..

colek mas @Oralbee , silahkan belajar sama TS , tips di grepe . lol :))
  • e di sini kalo nggak salah ada trit grepe-grepe di trans-jakarta, ya? mungkin TSnya bisa mampir ke sono
  • Mas te es cowok kan..?? Kalo iya masa d gitu'in diam aja.. Beraksi donk..!!

Sllat kek, karate kek, tinju kek..
    Kalo gak bls grepe aja.. Lol..
  • saya boleh nanya enggak sama mas @kaskhadan tapi jangan marah ya...,mas ini normal atau gay. kalau kamu normal kamu berhak marah pada teman kamu tetapi kalau kamu gay, kamu pasti punya fill bisa saja teman kamu suka kamu dan kamu bisa membicarakan dengan baik-baik.
  • kok gw gak pernah ngalamin ya……???
    slama naik busway gk ada yg nemu yg kayak gitu2
  • kalo sama2 gay ya mungkin bakal kerasa gaydarnya, jadi bisa menarik gay untuk beraksi ke kamu.. Kalo toh kamunya emang ga suka dimacem2in, tepis pelan tangannya..

W pernah dilecehin gitu, dan setelah w tepis tangannya dia diem, pas turun malah minta nomer telpon w.. Haha

saya jg punya pengalaman grepe2 orang, kalo si target ga ngelakuin reaksi perlawanan, biasanya pelaku (dalam hal ini, w) akan terus lanjut (seenggaknya berlaku untuk w :T)
    istilahnya kalimat, "gua gay, lu gay, lu diem aja pas gw pegang, kenapa gw harus berhenti? Kita sama2 nikmatin kan?" pasti tersimpan di otak pelaku :3
  • kalo suka orangnya maka istilahnya berdua melakukan atas dasar suka sama suka, kalau tidak suka orangnya baru ditolak ya mas @kappa he he.
  • lulu_75 wrote: »
    kalo suka orangnya maka istilahnya berdua melakukan atas dasar suka sama suka, kalau tidak suka orangnya baru ditolak ya mas @kappa he he.

thats it!

Kalo w sendiri sih, selama ada kesempatan ngegrepe/digrepe cowok ganteng nan sexy, kenapa nggak? Haha
  • kudu berontak lah mas ..
    tapi kalau gak bisa ya nikmatin aja ^^ hehe
  • ini mah kedemenan lu
    bkn nya gay yg di cari yg seperti itu
  • O.o Kalo Gw Jadi lu ya bang , Gw Tegur Secara Halus Aje Dolo atau Gk Nengok ke belakang dulu Eye contact baru di tegur ._. *ApaIni
    Wkwkwk abaikan Aku blm gk punya Experience Kaya gitu bang wong Belum Pernah naik TransJakarta ._. LOL
  • Klo yg grepe2nya cakep mah, nikmatin aja ts. Kapan lagi gitu lo digrepe ma cowo cakep. Beruntung kalo kalian bf-an. Tapi kalo yg jelek, lo sikut tuh perutnya trus lo injek kakinya lalu lo bilang 'emangnya gw cowo apaan? Hah?! Seenak jidatnya lo ngegrepe gue?'. Simpel kan. *just kidding ts* :D
  • lapor ke polisi itu mahh.. biar jera orangnya huuhh
Sign In or Register to comment.