BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

11415171920

Comments

• Kurang garem *gaje
  • kurang -
  • Kelingking kaki kanan gepeng. Jadi kaya punya 2 jempol
  • Titit bercabang
  • mata ukuranny ad yg lbh kecil sebelah... sma bibir cnderung penuh kaya bibir mujaer suntik botox. kwkwkkww
  • gigi ga rapih :'(

Kan bisa pakai behel
  • @Wpeee‌
    efek kumis??? Baru tau kalau kumis bisa bikin orang
    lupa sama umur tua...hehehehe LOL :)>-

Situ yang mana ya?
  • andyrysky wrote: »
    hemmm....yg saya rasakan sih.

1.Hidung gk mancung
    2.Cadel huruf R
    3.mata sayu

intinya gue gk ganteng :D

Cowok bermata sayu itu keren lho, menurut gue kelihatan kalem.
  • kampret_er wrote: »
    selalu bersyukur dengan apa yang gw punya selama ini..sambil memperbaiki apa yang kurang...

cuman satu yang paling bikin nggak pede..
    gw tuh gampang banget ketombean :-& :((
    nggak nyampo sehari aja pasti udah mulai gatal2 tuh kepala..

pernah mau nyoba plontosin aja rambut biar gampang bersihinnya..tapi dari 19.000 orang yang disurvey...38.765 orang berpendapat kalo bentuk wajah gw nggak cocok sama model2 plontos :-<

ada advice gak :-/

kita punya bentuk wajah yang sama mungkin, sama2 bggak cocok diplontos,;kalo digituin bentuk wajah saya kelihatan kayak buah alpukat
  • Isak wrote: »
    kampret_er wrote: »
    selalu bersyukur dengan apa yang gw punya selama ini..sambil memperbaiki apa yang kurang...

cuman satu yang paling bikin nggak pede..
    gw tuh gampang banget ketombean :-& :((
    nggak nyampo sehari aja pasti udah mulai gatal2 tuh kepala..

pernah mau nyoba plontosin aja rambut biar gampang bersihinnya..tapi dari 19.000 orang yang disurvey...38.765 orang berpendapat kalo bentuk wajah gw nggak cocok sama model2 plontos :-<

ada advice gak :-/

kita punya bentuk wajah yang sama mungkin, sama2 bggak cocok diplontos,;kalo digituin bentuk wajah saya kelihatan besar bawah kecil atas lolol

• Adamx wrote: »
    @jacksmile buka2 tumblr fashion cowok luar, byk model cowonya yg kurus tinggi, nggak selalu atletis
    Adamx wrote: »
    @jacksmile buka2 tumblr fashion cowok luar, byk model cowonya yg kurus tinggi, nggak selalu atletis
    Bagus kok kurus tinggi, yang penting itu pinter2nya kamu buat ngatur cara berpakaian khusis cowok kurus itu gimana
  • Kalau aku sih mungkin nggak pede sama bibir yang pinggirnya hitama tapi tengahnya merah (jadi kelihatan aneh gitu), terus gigi kurang rapi, sama rahang agak maju sedikit jadinya bikin mulut aku juga kelihatan sedikit maju kalau dilihat dari samping ,hihi
  • Btw saya juga orangnya kurus, tapi saya nggak nganggep itu sebagai suatu kekurangan karna saya sendiri suka,.
  • Tapi kurusnya 55 kg/178 cm
Sign In or Register to comment.