BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

11416181920

Comments

• gue tak terhingga minusnya
  • Kurang tinggi aja hahaha.. Sama kurang berisi dikit.. Hahaha
  • Titit kurang gede sama hidung pesek.
  • Kurang tinggi juga
  • Dipikir-pikir si banyak banget deh
  • edited February 2016
    Tambah dipikir pasti ada aja kekurangan fisik jadi aq pegang prinsip I am who I am. :D
  • muka sebulan sekali pasti jerawatan, komedo di hidung, rambut sering berdiri walaupun udah disisir
  • klo aku apa ya??. gak tau ini kelebihan atau kekurangan yaitu badan kurus meski makan banyak n ngemil jalan. postur tubuh masih kaya bocah SMA tp berbanding lurus ma wajah yg emang gak banyak berubah dri jaman sekolah dlu. hehehe. padahal aku da lulus kuliah n kerja. temen seangkatan suka heran gw awet muda.wkwkw

tp tetep kadang suka ngiri ma yg badan nya muscle atau paling enggak berisi ideal lah. pernah mau ikut gym. langsung ditolak si PT nya sambil bilang "apa yg mau dibentuk dek? gendutin dlu baru ksini lg" sambil ketawa n dialiatin pengujung lain yg sama cengengesan. dri situ trauma n gak mau ke tmpt gym2 lg. hiks hiks dilema
  • klo aku apa ya??. gak tau ini kelebihan atau kekurangan yaitu badan kurus meski makan banyak n ngemil jalan. postur tubuh masih kaya bocah SMA tp berbanding lurus ma wajah yg emang gak banyak berubah dri jaman sekolah dlu. hehehe. padahal aku da lulus kuliah n kerja. temen seangkatan suka heran gw awet muda.wkwkw

tp tetep kadang suka ngiri ma yg badan nya muscle atau paling enggak berisi ideal lah. pernah mau ikut gym. langsung ditolak si PT nya sambil bilang "apa yg mau dibentuk dek? gendutin dlu baru ksini lg" sambil ketawa n dialiatin pengujung lain yg sama cengengesan. dri situ trauma n gak mau ke tmpt gym2 lg. hiks hiks dilema
  • edited February 2016
    del
  • edited February 2016
    del
  • rambut (kepala) cepat bgt tumbuh
  • Good God I've been blessed with legs for days. *chanelling insecurity into cockiness*
  • +10cm deh dan adek puas *_*
Sign In or Register to comment.