BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

1111214161720

Comments

• Apapun kekurangan saya, Tuhan memberikan banyak kelebihan yang tidak saya ketahui apalagi sadari.
  • edited November 2015
    Sebenarnya kekurangan saya banyak salah satunya adalah saya hanya kurang bersyukur kepada Tuhan saya :)
  • Banyak, dan setiap kali bertemu dengan org baru pasti mereka langsung tau apa yg kurang dari saya
  • Kalo gua sih di jerawat gua aja hahaha
    Tp katanya kalo masa pertumbuhan gua slesai nih jrawat juga bakalan hilang
  • fisik??? gak ada kayaknya. tapi gw orang yg agak ceroboh klo jalan kaki. suka kesandung gak jelas... malu beud dah. kadang keserimpet sendiri :(
  • kumis dan janggut cepat tumbuh
  • kulit gelap, banyak bekas dan jerawat kecil, rambut bertekstur unik, dan lain2. banyaklah. nobody's perfect
  • mudah berkeringat, sehari bisa 4 kali mandi, 4-5 kali ganti baju dan pakaian dalam. seminggu nyuci 14 kg baju (pake mesin cuci). itu 14 kg baju gw doang, blm baju orang laen…

rambut cepat tumbuh, sedangkan aku gk suka klo rambut nyenggol telinga.
  • KausLusuh wrote: »
    Apapun kekurangan saya, Tuhan memberikan banyak kelebihan yang tidak saya ketahui apalagi sadari.

salah satu kelebihan yey : bulu dada…

bulu dadanya aja kayak gitu… kebayang dong bulu jembutnya kayak apa…

LEL
  • kurang percaya diri...
  • Kekurangan saya.....
    Ummmmm
    Kekurangan saya adalah saya tidak memiliki.... kekurangan ((((woman dancing in a red dress emoji)))) ((((manicure emoji))))
  • kurang tinggi gan :"v
  • G21 wrote: »
    Kekurangan saya.....
    Ummmmm
    Kekurangan saya adalah saya tidak memiliki.... kekurangan ((((woman dancing in a red dress emoji)))) ((((manicure emoji))))

*situ kurang waras, kurang ajar, kurang kerjaan, kurang menghargai suku lain (terutama cina), kurang menarik.
Sign In or Register to comment.