BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1356725

Comments

• miw wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    @miw wew. butuh modal, dong? padahal Popuri itu cewek paling gampangan loh kalo di BTN :))

dikasih boiled egg kayanya mau

@miw kayaknya :))
    eh, seingatku aku cemplungin telur ke pemandian air panas telurnya kagak balik, tuh. seingatku loh, ya
  • huwaa.. bisa di ipun yaah..?

cari aah
  • @miw nggak juga, sih. selama ini selalu milih sama Popuri & Rick :))

@CALLISTO ho'oh. berasa jadi diri sendiri #lol :v
    etapi denger-denger, gamenya tamat kalo kita nikah :|
  • @knightangel belom ada keknya.

di mari ada yang main Save the Homeland juga selain masnya? mungkin?
  • Eh langsung tamat?? Tau gt jual mahal kali ya. Wkwkwk
  • @CALLISTO cuman denger-denger sih. belon nyobain sendiri
  • @kelabhujan gatau sih,
    ane sukanya main yg itu wkwkwk

lgi galau blm selese2 eh save-save an nya keapus :'(

galau++ lagi deh,,

btw ada yg suka main SNES??? nostalgila game2 nintendo di ps gtu
  • Ojan, ganti judul aja. Bahas ttg smw game biar ramai. Gkgkgkgk. #penghasut
  • weh ada juga trit HM:BTN , aing teh fans berat game ini.. :D
    bah dari dulu ga bs catch legendary fish sea bream nh pdhl udh jual 200 ikan *lebih malah -_- apa posisi yg pas ngaruh ya, beda beberapa langkah dari posisi seharusnya pas mancing..

btw share lah pada married sama siapa dan alasannya?ane teh sama elli, si perawat..alasannya coming songnya menentramkan pisan lah :D walaupun masakannya doi ga ada rasa katanya
  • @Wasp aku empat-lima kali main selalu nikah sama Popuri. alesannya, biar dia nggak dibawa kabur sama si Kai :)) kan nggak enak aja diliatnya kalo penduduknya berkurang satu :|
    Sea Bream aku juga belom dapet. ikannya belum mencukupi :))
  • hmm ya juga lah..coming song/event songnya juga bagus popuri..cuma dia childish :p

hha ternyata @kelabhujan juga blm bisa dpt sea bream ya, abis sea bream, carp di Mother Hill Lake,itu juga susah kayaknya :|
  • bisa main di android gak si? *kudet
  • Wah asik nih bahas game HM. dulu aku pernah main versi girlsnya, lumayan seru. tapi gara2 kelewat event part time job buat cliff akhir tahun malah ditinggal cliff. padahal dari awal ngincer cliff. o iya gamenya tamat kalo karakter kita punya anak. jadi yah pendek gtu storynya.
  • @Wasp yang di danau kayaknya aku udah dapet, deh ._.

@Irfandi_Rahman bisa, kok. pake emulator sama bios. macem-macemnya bisa diliat di Google. soalnya aku juga belom main lewat Android :))

@Devaboy nah, kan. trus caranya biar nggak hamil bisa, nggak? :o #eh
Sign In or Register to comment.