BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

17980818284

Comments

• @andi_andee jarang keliatan lg.
  • Iya nih,,,
    Baru isi paketan nih bray,,,
    Kangen sma kamu,,, @chlorox
  • hahahaha @andi_andee kangen sama gua apa sama @alexanderaiman nih?
  • @chlorox

ini tulisan lo ya???

I'm looking for happiness. I'm done with grieving and self pity. Whatever happened in the past already happened and it's time to move on.

##lo move on tapi lo lanjut ke nyinyirin orang??? dan nyampah di thread orang???

##sebagian di diri lo ada yang gak jalan…
  • edited July 2014
    #ngakak

iya itu ketikan gua fanboi ada di boyzstory dgn judul buku coret-coretan chlorox dan lu bisa baca sendiri gua yg post. ada mata yg msh berfungsi dan otak lu masih bisa dipake kan utk mengerti itu postingan gua? ada masalah? mana nyinyirin orang? gua nunjukin salahnya idola lu si @alexanderaiman dimana, kok jadi lu yg kebakaran jembut? mau ikutan mewek juga? Tuh bencong taman lawang sepertinya gak se cengeng elu deh :))
  • hahahahahahaha

=))˘•˘=D=D˘•˘=))˘°˘=))=D˘•˘=)) нªª˘°˘нªª˘°˘нªª˘°˘ =))˘•˘=D=D˘•˘=)) нɑɑ˘°˘нɑɑ˘°˘нɑɑ =))˘•˘=D. =))˘°˘=))˘•˘=D=D˘•˘=))˘°˘=)) .
  • andi_andee wrote: »
    Sudah,sudah,,,,
    Jangan bertengkar saja,,,
    Makan dulu sana,,,
    Ada indomie rasa baru nih,,,
    Blablablabla,,,,,

ayam2ku??

*eh salah, itu mi sedap ding ya.
  • mie mie mie lagi, yang lain dong!
    *mendadak ada penampakan fanboi nungging*
  • dave_blue wrote: »
    Baitewei, aniwei, buswey ondewei, kok wRgnyaa ini piNdah ke Jabodetabek yaa?? :-?

Oh aku baru engeh ini trhread d jabotabek.. #mkin ngawur..
  • chlorox wrote: »
    napa fanboi? kaga bisa membantah FAKTA yg gua tunjukin? #Ngakak gih sana minta petunjuk sama idola lu, mungkin bisa ada jawaban yg lebih koplak lg :)) :)) :))

mana bendera berlogo diamond mu kenapa ga dikibarkan... biasanya slalu brkibar disetiap koment mu
  • chlorox wrote: »
    napa fanboi? kaga bisa membantah FAKTA yg gua tunjukin? #Ngakak gih sana minta petunjuk sama idola lu, mungkin bisa ada jawaban yg lebih koplak lg :)) :)) :))

mana bendera berlogo diamond mu kenapa ga dikibarkan... biasanya slalu brkibar disetiap koment mu

emang @chlorox ya yg pake siggy diamond member warna pink?
    bukannya arif_jogja?
  • kakakakakaka
    =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

barusan ngefullsite, tnyata bener @arif_jogja yg pake siggy "diamondmember" warna pink
  • lha memang aku. pada tak merhatiin siggyku po?

ish.. gagal showoff.

huh!
  • kayanya ada yg butuh ekstrak kulit manggis ini :v
  • @crypton wkwkwkwkwk
    =))
    Kangen kalian berdua dah,,,@chlorox @alexanderAiman
    Hi, :)
Sign In or Register to comment.