BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1777880828385

Comments

• chlorox wrote: »
    chlorox wrote: »
    oh iya, lupa hashtag #gaZa sori

bagus jgn lupa share ke fb dan twitter ya mas bronze #savegazza

gak ah. Mau bantu cukup langsung bantu dgn NYATA, ga perlu koar2 kaga taunya kaga bantu apa2.

cukup bantu doa aja dan perduli dgn yg trlihat di tv sekarang... hanya yg tak beriman yg ga mau perduli dgn penderitaan sesamanya #savegazza @omin

cukup bantu doa aja dan perduli? serius lu? lu emang setiap hari cuman makan doa dan perduli?

paling tidak itulah yg bisa seorang hamba lakukan dari pada ga perduli sama sekali

sory ya… kali ini gw beneran gak ngerti jalan oikiran lo… dia itu perduli… gak aa yg salah… atlesr share dn menjadikan ini sbg isu bisa membantu kepedulian banyak orang.

#sory kali ini aku tentang beneran, orang niatnya baik malah digituin
  • @fadlifadlan maksudnya mau quote gua apa pegimana ya?
  • arif_jogja wrote: »
    fb dan twitternya sudah liat dari kemarin2 kok. :)

yg dipertanyakan adalah apakah itu miliknya asli atau milik orang lain?

kalau benar miliknya asli, berarti itulah penampakannya si onoh. :))

kalau bener ini adalah si onoh, aku ingin mengatakan 1 hal..

GENDHENG!! LOLOLOLOLOL :)) :)) :))

Sapaa sapaa..???

Kasih clue laaa
  • gw beneran gak ngerti ya yang komen ngatain gendeng dan komen nyinyir lain……

ini ada untung apa kalian komen kayak gini???

##gak smua orang harus dikomenin,klo merasa tidak sepaham ya ditinggalkan saja, tidak perlu dg komen nyinyir lain. stiap orang sensitifitasny beda2,…
    kata kata itu bisa membunuh, merendahkan mental orang dan kejam… ya sudahlah klo d yg tidak suka cuku di dalam hati saja, tak perlu sgala komen nyinyir itu ditulis disini. yang tersingging bukan hanya dia, tapi orang lain bisa aja tersinggung.
    g
  • sng manusia saya keberatan dg komen bernada menghina yg ditulis berulang2, ya sudah sih… enilaian anda sudah didengar, tidak perlu diulang2 disini. kcuali klo anda Muslim…
  • kloningane omin so wow
  • kloningane omin so wow
  • cieee fanboi kalap.

nih ya baca yg bener pake mata dan dimengerti, ok? gak pake lobang pantat kembang kempis.

Baca lagi, ada gak gua bilang dia salah dgn posting #savegaza ?
    jawabnya GAK ADA

Gua lalu bilang, "eh tong, jgn koar2 dunia maya doang, mereka butuh lebih dr itu disana"

Jawaban si om geblek 28 tahun adalah "cukup dengan doa dan peduli"

Lu ngerti gak, 500 perak disumbangkan aja lebih berarti drpd peduli peduli sebatas wacana peduli doang yg hasilnya NOL BESAR.

sebelum gaza ada boko haram dan suriah yg korbannya juga besar. Kenapa ga ada yg peduli? yakin buan ikut2an doang? Emang harga nyawa krn boko haram lebih rendah dari gaza? makanya gua bilang YANG ADIL DONG. Di ajaran agama diajarkan tentang adil gak sih?

Nih kalo masih geblek dan gak ngerti coba cek Al Isra ayat 26 bagi yg ngaku muslim. Ada ditulis kalo mau bantu prioritaskan mana dulu. Gua mengingatkan menasehati agar jgn keblinger ikut sok-sok an mentang2 save gaza lalu ikut latah doang padahal realisasinya NOL BESAR.

Lalu? kalap berjamaah deh.

Eh fanboi, lu ngerti gak, kalo ada orang salah tuh dibenerin, bukan didiemin biar salah terus.

Lu inget gak kalian berdua nuduh bf-ers sebagai orang yg neror dan lain2? ada kalian minta maaf?

kalo udah kelar baca, baca lagi sambil naro es batu di kepala biar gak kalap ya :))
  • edited July 2014
    -dopost-
  • dan tibatiba @littlepigeon muncul
  • eh fanboi, lu merasa sebagai manusia? trus yang lu tuduh neror om tercinta lu yg udah 28 taon itu apa? ondel-ondel?
    rakyat gaza kaga kenyang dengan peduli, korban luka bakar gak bisa sembuh cuman dengan peduli, yg diamputasi butuh lebih dari sekedar peduli. punya seribu perak kan? ato lima ratus perak? mending lu sumbangin buat rakyat di gaza. ato kurangin ml sehingga jatah beli kondom dan lube bisa lu sumbangin.

buka mata yg gede, di muara gembong masih banyak yg butuh bantuan juga, masih banyak banget disekitar kita yg butuh bantuan, jgn asal nyablak ikut tren biar heboh.

noh yg diculik boko haram, pembantaian, di suriah juga, semua tindakan keji. kenapa cuman save gaza? bukannya seharusnya bantu saudara dan orang disekitar lingkungan dahulu ya?

semoga aja lu ngomong save gaza bukan pencitraan doang. masih banyak yg butuh bantuan disekitar kita, jd tolong bersikap adil ya.

kita sudah banyak dosa jadi kita harus banyak beramal.... saya sudah beramal tapi ga perlu harus koar2atau kasih bukti transfer kan... #savepalestina #prayforgaza
    cieee fanboi kalap.

nih ya baca yg bener pake mata dan dimengerti, ok? gak pake lobang pantat kembang kempis.

Baca lagi, ada gak gua bilang dia salah dgn posting #savegaza ?
    jawabnya GAK ADA

Gua lalu bilang, "eh tong, jgn koar2 dunia maya doang, mereka butuh lebih dr itu disana"

Jawaban si om geblek 28 tahun adalah "cukup dengan doa dan peduli"

Lu ngerti gak, 500 perak disumbangkan aja lebih berarti drpd peduli peduli sebatas wacana peduli doang yg hasilnya NOL BESAR.

sebelum gaza ada boko haram dan suriah yg korbannya juga besar. Kenapa ga ada yg peduli? yakin buan ikut2an doang? Emang harga nyawa krn boko haram lebih rendah dari gaza? makanya gua bilang YANG ADIL DONG. Di ajaran agama diajarkan tentang adil gak sih?

Nih kalo masih geblek dan gak ngerti coba cek Al Isra ayat 26 bagi yg ngaku muslim. Ada ditulis kalo mau bantu prioritaskan mana dulu. Gua mengingatkan menasehati agar jgn keblinger ikut sok-sok an mentang2 save gaza lalu ikut latah doang padahal realisasinya NOL BESAR.

Lalu? kalap berjamaah deh.

Eh fanboi, lu ngerti gak, kalo ada orang salah tuh dibenerin, bukan didiemin biar salah terus.

Lu inget gak kalian berdua nuduh bf-ers sebagai orang yg neror dan lain2? ada kalian minta maaf?

kalo udah kelar baca, baca lagi sambil naro es batu di kepala biar gak kalap ya :))

coba liat tv baca koran deh bang yg terjadi sekarang bukan masalah bokong haram
  • gw beneran gak ngerti ya yang komen ngatain gendeng dan komen nyinyir lain……

ini ada untung apa kalian komen kayak gini???

##gak smua orang harus dikomenin,klo merasa tidak sepaham ya ditinggalkan saja, tidak perlu dg komen nyinyir lain. stiap orang sensitifitasny beda2,…
    kata kata itu bisa membunuh, merendahkan mental orang dan kejam… ya sudahlah klo d yg tidak suka cuku di dalam hati saja, tak perlu sgala komen nyinyir itu ditulis disini. yang tersingging bukan hanya dia, tapi orang lain bisa aja tersinggung.
    g

pada kalimat sebelum "gendheng" ada "kalau"nya.
    which means syarat dan ketentuan berlaku.
  • edited July 2014
    rakyat gaza kaga kenyang dengan peduli, korban luka bakar gak bisa sembuh cuman dengan peduli, yg diamputasi butuh lebih dari sekedar peduli. punya seribu perak kan? ato lima ratus perak? mending lu sumbangin buat rakyat di gaza. ato kurangin ml sehingga jatah beli kondom dan lube bisa lu sumbangin.

buka mata yg gede, di muara gembong masih banyak yg butuh bantuan juga, masih banyak banget disekitar kita yg butuh bantuan, jgn asal nyablak ikut tren biar heboh.

noh yg diculik boko haram, pembantaian, di suriah juga, semua tindakan keji. kenapa cuman save gaza? bukannya seharusnya bantu saudara dan orang disekitar lingkungan dahulu ya?

semoga aja lu ngomong save gaza bukan pencitraan doang. masih banyak yg butuh bantuan disekitar kita, jd tolong bersikap adil ya.

kita sudah banyak dosa jadi kita harus banyak beramal.... saya sudah beramal tapi ga perlu harus koar2atau kasih bukti transfer kan... #savepalestina #prayforgaza

lho bagus kalo lu bener udah bantu secara nyata. yang gua gak setuju kan komen lu yg bilang "cukup dengan doa dan peduli"

jangan lupa bukan gaza doang yg bermasalah. Itu suriah dan boko haram juga ada, di Indonesia juga masih banyak, jd lu yg adil ya. ngerti adil kan? diajarin tentang berbuat adil kan? ngerti kan mana yg hrs dibantu lebih dahulu? tau kan Al-Isra ayat 26? Paham kan kenapa gua ngomong gini? Karena banyak orang cuman ikut tren aja tanpa mengerti ajarannya dia sendiri. Noh bilang sama fanboi lu juga biar gak kalap terus2an ya @alexanderaiman dan gua harap apa yg lu ucapin itu benar, karena kalo bohong kelewatan banget tuh.
Sign In or Register to comment.