BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1666769717285

Comments

• Leehan_Kim wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    Leehan_Kim wrote: »
    Jean_Grey wrote: »
    aduuuh mas, pls deeh jangan sensian kek gitu, kan dia bercandaa aja ...

Oh iya anak nya cewek apa cowok ?

Usia 4 tahun ya? Lucu2nya dah masuk paud?

Dia ikut siapa? Bapaknya atau ibunya? Namanya siapa ?

abis pada alergi bgt sama gadun.. iskandar4th ikut istri di kelapa gading sama oma nya
    thanks.. saya baru gabung 4hari dan udah 2minggu jadi duda

omin wrote: »
    Eh iya om..

Coba ceritain selanjutnya gmn dengan anaknya?

Sekali seminggu dikunjungikah?

Trus trus, cerenya taun berapa sih om?

persidangan 4bulan baru selesai kemarin.... anak dibandung sama istri

saya bingung om .. yg bner yg mana????

loh ga usah bingung pilih aja om @chlorox

tuh kan. nanyanya apa jawabnya apa .-.

ngesielin bgt tsnya deh ..
    buat yg koment nya ngeselin ...... jawab asal aja...... apalagi kalian
    #LHKM #KLBHJN #CHLRX
    .males deh ladeninnya

lu bikin gw hilang respect .. gw tanya baik2 ya .. gw mnta pnjelasan krna gw bngun lu jawab.a beda2.. lu nuntut org buat sopan sama lu .tapi lu sendiri gak punya etika dan gak ngehargain org ..

pantas lu bnyk.dihujat . apa lu masih belum sadar sama kesalahan lu?? percuma bg ya lu idup ampe blangkotan juga .. kalo otak lu cuma secuil ..

abis pada alergi bgt sama gadun.. iskandar4th ikut istri di kelapa gading sama oma nya

Eh iya om..

#LHKM #KLBHJN #CHLRX
    .males deh ladeninnya

lu bikin gw hilang respect .. gw tanya baik2 ya .. gw mnta pnjelasan krna gw bngun lu jawab.a beda2.. lu nuntut org buat sopan sama lu .tapi lu sendiri gak punya etika dan gak ngehargain org ..

pantas lu bnyk.dihujat . apa lu masih belum sadar sama kesalahan lu?? percuma bg ya lu idup ampe blangkotan juga .. kalo otak lu cuma secuil ..

trio nyebelin we we we we
  • Nggak, saya nggak ngejebak..

Yang saya omongin kemaren itu bener adanya, sampe sempet coli segala..

Ujungnya emang saya bercandain untuk menghentikan omongan saya sendiri, kalo nggak digituin, saya bakal terus2an ngelamun yang nggak2 tentang mas..

Eh iya, selamat puasa ya buat yang baca postingan ini..
    Semoga hari ini ga pada ribut2 disini
  • edited July 2014
    kappa wrote: »
    Nggak, saya nggak ngejebak..

Yang saya omongin kemaren itu bener adanya, sampe sempet coli segala..

Ujungnya emang saya bercandain untuk menghentikan omongan saya sendiri, kalo nggak digituin, saya bakal terus2an ngelamun yang nggak2 tentang mas..

Eh iya, selamat puasa ya buat yang baca postingan ini..
    Semoga hari ini ga pada ribut2 disini

amiin
  • om dapet notif seharinya berapa dari trit ini??

just wow lajunya cepet beut :)
  • sascha wrote: »
    om dapet notif seharinya berapa dari trit ini??

sama aja dgn @sascha pasti juga banyaaaaaak bgt yg mention soalnya namanya enak bgt buat disebutin
  • sascha wrote: »
    om dapet notif seharinya berapa dari trit ini??

sama aja dgn @sascha pasti juga banyaaaaaak bgt yg mention soalnya namanya enak bgt buat disebutin

ooough @sascha.. oooough.. dek sas.. ough yeaaaah.. terus dek.. aaaaah.. saschaaa....
  • yah mas alex yang baik hatinya, Mas jangan mancing mereka juga dong dengan perkataan mas yg barusan..

Anyway, kenapa dede kelab dibilang ribut?

sebelumnya saya udah bilang kan kalo mas ini sangat sering salah paham? Kelab cuma ngasih tau bagian dimana mas salah paham, dia nggak nyindir, nggak kesal, cuma mengingatkan, memberi tahu kalo di bagian itu mas salah paham

*elus2 kepala mas alex*

hai kak @sascha !
    Selamat berpuasa :D
  • edited July 2014
    kappa wrote: »
    yah mas alex yang baik hatinya, Mas jangan mancing mereka juga dong dengan perkataan mas yg barusan..

Anyway, kenapa dede kelab dibilang ribut?

sebelumnya saya udah bilang kan kalo mas ini sangat sering salah paham? Kelab cuma ngasih tau bagian dimana mas salah paham, dia nggak nyindir, nggak kesal, cuma mengingatkan, memberi tahu kalo di bagian itu mas salah paham

*elus2 kepala mas alex*

hai kak @sascha !
    Selamat berpuasa :D

iya juga sih klbhujan koment nya ga frontal dan masih wajar
  • lohloh.. Mas alex.. Kan saya udah bilang, dia cuma nunjukin bagian yang salah dipahami oleh mas alex.. Ternyata mas alexpun salah paham tentang tujuan dia posting hal tersebut.. Coba lah mas kembali maknai postingan dia kata demi kata, cernai dan tarik kesimpulan.. Niat dia baik

satu lagi mas, jangan ungkit2 yang lalu2 kalo mas ingin merasakan kedamaian..

Eh iya om..

#LHKM #KLBHJN #CHLRX
    .males deh ladeninnya

om bukannya bodoh atau idiot om cuma males aja ngobrol serius sama ente yg so intelek...
  • kappa wrote: »
    lohloh.. Mas alex.. Kan saya udah bilang, dia cuma nunjukin bagian yang salah dipahami oleh mas alex.. Ternyata mas alexpun salah paham tentang tujuan dia posting hal tersebut.. Coba lah mas kembali maknai postingan dia kata demi kata, cernai dan tarik kesimpulan.. Niat dia baik

satu lagi mas, jangan ungkit2 yang lalu2 kalo mas ingin merasakan kedamaian..

ya saya juga ga se idiot seperti yg mereka sindir2 atau secara frontal bilang saya tolol saya cuma males ngobrol serius sama anak anak sok intelek itu
  • omin wrote: »
    ahaay. Ya udah ateuh. Om kumis udah bilang mas fadli cakep. Mas @fadlifadlan‌ udah kejang kegel nungguin ditempong.

Nunggu apalagi..?

nyari tanggal baik mungkin habis lebaran haji atau habis anak saya wisuda paud
  • dulu saya secara nggak langsung juga pernah bilang mas bodoh kan?

Semua itu berawal dari satu kekurangan mas, sering salah paham dengan tulisan, sehingga terkesan 'nggak nyambung' (ini yang kelab bilang).. Namun saya yakin, kalo ngomong langsung mungkin bisa lebih nyambung
  • kappa wrote: »
    dulu saya secara nggak langsung juga pernah bilang mas bodoh kan?

Semua itu berawal dari satu kekurangan mas, sering salah paham dengan tulisan, sehingga terkesan 'nggak nyambung' (ini yang kelab bilang).. Namun saya yakin, kalo ngomong langsung mungkin bisa lebih nyambung

iya karna waktu itu kamu nyebelin bgt bilang saya kloningan dan nasehat nasehat kamu sok intelek bgt ...... om mau tanggepin dgn gaya intelek juga males lah
Sign In or Register to comment.