BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1636466686985

Comments

• sinjai wrote: »
    Oh ternyata gak pernah di read
    (((catat di buku arisan)))

@sinjai and @fikrafi etc,

smua klakuan gw disini blum tentu mencerminkan klakuan gw di dunia nyata. gw disini cuman mlepas penat aja, bukan brarti tiap liat lekong gw langsung nungging sambil goyang itik nya saskia gotik.

##@sinjai, lo sendiri bisa prediksi masa depan lo gak sih…???

blum tentu lu sendiri bagus ngejalanin hidup lo… dg status "gay" , masa depan lo aja gak pasti, gak usah sibuk prediksi masa depan orang. gw gak ngedoain jelek ya… cuman lihat…~…… sbelum lo ketok palu menerawang alur kehidupan orang lu lihat dulu kira2 alur kehidupan lo seperti apa??

##k, gw yg ngejalanin hidup gw, gw yg lebih tau keadaannya, lu gak usah sibuk2 menerawang masa depan orang (masa depan lo aja blum tentu pasti).

##
  • omin wrote: »
    Om2.. Klo jd bot kan ga perlu kontol om.

Om tinggal ngangkang aja. Udah gitu sambil kutekan jg silakan. Lol

boleh asal paake kondom
  • kappa wrote: »
    yang saya butuhin pantat om, bukan kontol om.. Kontol om g ngaceng gpp, yang penting saya bisa tusuk pantat om..

Baca:

SAYA PENGEN SODOMI PANTAT OM ALEX

boleh asal pake kondom
  • boleh boleh boleh asal pake KONDOM 3lapis
    Om2.. Klo jd bot kan ga perlu kontol om.

Om tinggal ngangkang aja. Udah gitu sambil kutekan jg silakan. Lol

boleh asal paake kondom

THIS………

#skali lagi, lu tuh tipe gw buingit……
    #mulai ngelepas rok
    Om teeesss

Pengen NGENTOTTT!!!

#ngayalin main bertiga sama oom hot Daddy yg satu ini. nih TS tipe gw buingit……

foto bb kamu cakep manly bgt bener itu foto kamu.... kok bilangnya kamu ngondek

#wkwkwk… manly darimana om??? ngikik,
    eke mukanya cowok tapi pembawaan girly om, ngalahin personil JKT48.

##trus itu knapa gk pernah di read om…???
  • @sinjai and @fikrafi etc,

smua klakuan gw disini blum tentu mencerminkan klakuan gw di dunia nyata. gw disini cuman mlepas penat aja, bukan brarti tiap liat lekong gw langsung nungging sambil goyang itik nya saskia gotik.

owh, bagus klo gitu
    mudah2an permasalahan km dan istrimu bisa selesai dg baik, harapanku sih kalian bisa baikan
    krn mnurutku menikah itu butuh keberanian luar biasa dan km hebat sudah berani menikah

mumpung bulan ramadhan ni, km rayu2 istrimu bilang pengen ditemenin sahur ato pengen teraweh bareng

anw, id ku f.i.r.k.h.a.f.i.e ya bukan fikra ato yg lainnya *hehe

• Ini cuma pencitraan aja ya? Atau *sinyal ilang

Soale ff bilang bbm nya gak pernah di read, which means *sinyal ilang
  • @sinjai km pake kartu apa sih? ilang2 mulu sinyalnya
  • Penat banget ya? @fadlifadlan
    Hope you relieved N relaxed soon.

Warm regard! :)
  • sinonoh. gada temen jdi koar2 .. !!
    Om teeesss

Pengen NGENTOTTT!!!

#ngayalin main bertiga sama oom hot Daddy yg satu ini. nih TS tipe gw buingit……

foto bb kamu cakep manly bgt bener itu foto kamu.... kok bilangnya kamu ngondek

#wkwkwk… manly darimana om??? ngikik,
    eke mukanya cowok tapi pembawaan girly om, ngalahin personil JKT48.

##trus itu knapa gk pernah di read om…???

om suka foto kamu di bb
  • Selamat Omm...

Trit yang kamu buat termasuk trit yang palimg banyak komentsrnya dalam waktu yang singkat... khususnya di Boyzalbum.

Btw.. udah ada yang klop belum om?
  • ok, flag si om jadi boti udah kebuka..

Sekarang tinggal bikin papan plank buat iklan biar para top bisa nyicipin nikmatnya pantat kedut2 om

saya harap banyak yang hubungin om :)

mas @firkhafie promosiin si om bagusnya dimana?

Tp jgn sampe ketauan gitorolis :v
  • firkhafie wrote: »
    @sinjai km pake kartu apa sih? ilang2 mulu sinyalnya

bb pake tri sinyalnya ampuuun kalo laptop pake bolt
Sign In or Register to comment.