BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1676870727385

Comments

• Umur 28 tapi bersikap kayak banci umur 16. *tsk tsk tsk*
  • kappa wrote: »
    Guardia26 wrote: »
    raden_imo wrote: »
    raden_imo wrote: »
    Hah..??? Di rukiyah mksd'a..!!!

bagi mereka ini penyakit mental karna setan jahat.... jadi selama seminggu saya rutin dirukyah di ruko kalimas 2 bekasi tempatnya

Om aku penasaran deh..!!! Proses rukiyah'a di apa'in..??? Terus ada efek'a gak buat nyembuhin om..??? Sorry ya agk kepo.. Soal'a penasaran.. SEMANGAT om..

beneran ada kok efek nya... saya jadi ga suka sama banci lagi

kayaknya sembuhnya disini itu dalam artian sempit. ga suka sama banci lagi karena ada efek psikis. Memang aku pribadi mikir itu orang kok tega bisa ga jaga mulut padahal yang diomongin isu sensitif banget dan lagi korbannya orang yang sudah berumah tangga.

Disini ada yang dapet pasangan kok Om. Mau disebutin satu2 ta? intinys itu disini kebanyakan itu ndak mau yang langsung jadi. Eh aku mau pacar yuk langsung. Besok ML ya. trus jadian. Nggak gitu :)
    coba lihat dulu dari komentarnya. eh ternyata si A lucu orangnya, dia juga kayaknya tipe yang peduli. eh si B baik orangnya kayaknya kritis ya anaknya. eh si C ganteng. baik lagi, dll trus baru pdkt. Ndak mau yg tipe liat foto, langsung go for relationship. Nyamankan diri dulu gitu mas :)

tapi gak smuanya om, ada juga yg sukanya instan, liat foto cakep, bawaannya langsung pengen nungging, #no relationship, just fuck and have a safe sex. lebih suka yg instan tapi safe sex, daripada ngobrol ngalor ngidul tapi ngewek nya gak jadi.

#gitu om, member disini beragam, ada yg suci perawan bala bala, ada juga yg binal gatal bele bele

setuju sama om ff..

Kau belum nyenggol sisi gelap dr bf de, mungkin org2 yg kau kenal mayoritas berpikiran seperti kamu, tp banyak juga orang yang kyk mas ff sebutin..

Hal ini saya temuin pas awal2 masuk bf

Iya juga sih bang @kappa.. Saya tipe Agape soalnya. Maaf klo gitu. Mungkin di sininya itu di sini untuk member2 yang ngobrol di trit ini mungkin ya?

klo dipikir2 kulihat bener juga ada yang Ludus, Storge atau Mania. Cuma karena gaulnya di album, room ama stories jadi ga kliatan. Memproteksi diri agar nggak tersentuh dengan cara denial akan keadaan yang ada seperti itu ya berarti aku..

siapa ya yg dimaksud
    .... #tahan amarah
  • mas2 yang baik, mohon ya bahasanya saling diperhatikan.. bercanda amat diperbolehkan, tapi semua ada batasannya. Ndak enaklah kalau bahasanya kasar2, ini thread saudara kita satu lagi yang masih baru dan juga sedang bulan mulia untuk muslim. Yuk saling menghargai :)
    Ngeluarin pendapat juga ada caranya.

Buat mas TSnya juga, kalau misalnya ada salah paham atau mungkin bingung sama maksud tulisan pengunjung sini, monggo ditanyakan ke orangnya langsung Ayo jangan mudah tersulut emosinya ya? :)

Maaaaaafff sekali kalau misalnya bahasaku terkesan menceramahi dan menyinggung, aku mengajak lebih tepatnya :)
  • edited July 2014
    Guardia26 wrote: »
    mas2 yang baik, mohon ya bahasanya saling diperhatikan.. bercanda amat diperbolehkan, tapi semua ada batasannya. Ndak enaklah kalau bahasanya kasar2, ini thread saudara kita satu lagi yang masih baru dan juga sedang bulan mulia untuk muslim. Yuk saling menghargai :)
    Ngeluarin pendapat juga ada caranya.

Buat mas TSnya juga, kalau misalnya ada salah paham atau mungkin bingung sama maksud tulisan pengunjung sini, monggo ditanyakan ke orangnya langsung Ayo jangan mudah tersulut emosinya ya? :)

Maaaaaafff sekali kalau misalnya bahasaku terkesan menceramahi dan menyinggung, aku mengajak lebih tepatnya :)

oh cuekin aja mas... klo saya nanya nanya pasti dibilang idiot tolol dan kata kata intelek yg mungkin cuma mereka yg paham saya mah dah terbiasa ama yg beginian.....
  • edited July 2014
    salam damai aja dehhhh .... hater jangan dicari tapi kalo datang ya saya akan terima dgn ke idiotan saya bukan dgn amarah... dan itu ampuh bikin mereka jadi tambah panas sendiri
  • kasian deh yg selalu nganggap orang musuhnya sendiri..
  • edited July 2014
    Leehan_Kim wrote: »
    kasian deh yg selalu nganggap orang musuhnya sendiri..

pagi pak dosen unyu dateng dateng kok langsung like koment nya @irfandi_rahman

siapa ya yg dimaksud
    .... #tahan amarah

yg dia maksud aku itu aku Om, (dari muka) aku kliatannya umur brapa om?? :)

##om, disini kadang harus cuek om, tidak smua komen itu tulus, kadang cuman sbates mulut aja, gak usah diambil hati om.

#namanya orang, klo udah di dunia maya, ya kadang mulut sekenanya (tapi mreka kadang gak sepenuhnya serius ngomongin itu).
  • edited July 2014
    Umur 28 tapi bersikap kayak banci umur 16. *tsk tsk tsk*

siapa ya yg dimaksud
    .... #tahan amarah

##om, disini kadang harus cuek om, tidak smua komen itu tulus, kadang cuman sbates mulut aja, gak usah diambil hati om.

#namanya orang, klo udah di dunia maya, ya kadang mulut sekenanya (tapi mreka kadang gak sepenuhnya serius ngomongin itu).

oh gitu ya sayang... mas suka sensi kalo disinggung umur dan role
  • Leehan_Kim wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    Jean_Grey wrote: »
    aduuuh mas, pls deeh jangan sensian kek gitu, kan dia bercandaa aja ...

Oh iya anak nya cewek apa cowok ?

Usia 4 tahun ya? Lucu2nya dah masuk paud?

Dia ikut siapa? Bapaknya atau ibunya? Namanya siapa ?

abis pada alergi bgt sama gadun.. iskandar4th ikut istri di kelapa gading sama oma nya
    thanks.. saya baru gabung 4hari dan udah 2minggu jadi duda

omin wrote: »
    Eh iya om..

Coba ceritain selanjutnya gmn dengan anaknya?

Sekali seminggu dikunjungikah?

Trus trus, cerenya taun berapa sih om?

persidangan 4bulan baru selesai kemarin.... anak dibandung sama istri

saya bingung om .. yg bner yg mana????

loh ga usah bingung pilih aja om @chlorox

tuh kan. nanyanya apa jawabnya apa .-.

ngesielin bgt tsnya deh ..
    buat yg koment nya ngeselin ...... jawab asal aja...... apalagi kalian
    #LHKM #KLBHJN #CHLRX
    .males deh ladeninnya

lu bikin gw hilang respect .. gw tanya baik2 ya .. gw mnta pnjelasan krna gw bngun lu jawab.a beda2.. lu nuntut org buat sopan sama lu .tapi lu sendiri gak punya etika dan gak ngehargain org ..

pantas lu bnyk.dihujat . apa lu masih belum sadar sama kesalahan lu?? percuma bg ya lu idup ampe blangkotan juga .. kalo otak lu cuma secuil ..

*peluk si unyu @leehan_kim *
    udah ga usah diladenin :) gak penting :)
    selamat pagi buat kamu :)

awas nanti kalap lho dia sambil angkat2 rok =))
  • chlorox wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    Jean_Grey wrote: »
    aduuuh mas, pls deeh jangan sensian kek gitu, kan dia bercandaa aja ...

Oh iya anak nya cewek apa cowok ?

Usia 4 tahun ya? Lucu2nya dah masuk paud?

Dia ikut siapa? Bapaknya atau ibunya? Namanya siapa ?

abis pada alergi bgt sama gadun.. iskandar4th ikut istri di kelapa gading sama oma nya
    thanks.. saya baru gabung 4hari dan udah 2minggu jadi duda

omin wrote: »
    Eh iya om..

Coba ceritain selanjutnya gmn dengan anaknya?

Sekali seminggu dikunjungikah?

Trus trus, cerenya taun berapa sih om?

persidangan 4bulan baru selesai kemarin.... anak dibandung sama istri

saya bingung om .. yg bner yg mana????

loh ga usah bingung pilih aja om @chlorox

tuh kan. nanyanya apa jawabnya apa .-.

ngesielin bgt tsnya deh ..
    buat yg koment nya ngeselin ...... jawab asal aja...... apalagi kalian
    #LHKM #KLBHJN #CHLRX
    .males deh ladeninnya

lu bikin gw hilang respect .. gw tanya baik2 ya .. gw mnta pnjelasan krna gw bngun lu jawab.a beda2.. lu nuntut org buat sopan sama lu .tapi lu sendiri gak punya etika dan gak ngehargain org ..

pantas lu bnyk.dihujat . apa lu masih belum sadar sama kesalahan lu?? percuma bg ya lu idup ampe blangkotan juga .. kalo otak lu cuma secuil ..

*peluk si unyu @leehan_kim *
    udah ga usah diladenin :) gak penting :)
    selamat pagi buat kamu :)

selamat pagi juga pak dekan

siapa ya yg dimaksud
    .... #tahan amarah

oh gitu ya sayang... mas suka sensi kalo disinggung umur dan role

klo soal "umur", om itu abstrak banget, klitan muda dan frsh, tapi kliatan hot kayak Om om…

makanya aku bilang "young-DILF". #jarang2 loh ada orang kayak gini. salah satunya Ganjar Pranowo (kliatan Daddy, tapi young and hot).

##klo soal role, aku biasanya gk pernah nanya om, karna aku ngikutin lawan main, bisa jadi bot bisa jadi top (yg penting kata kuncinya "main sehat/aman"
  • hahahaha yg ngaku idiot tolol bisa tau apa dekan? nanti ketuker sama tukang bekam lg

#NgakakKayang
    =))
Sign In or Register to comment.