BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berhenti Berharap... (True Story)

Sebelumnya, karena ini pertama kali saya nulis jadi maklumin kalau ada bahasa yang rada kaku, gak jelas, atau gak enak gitu… Saya selalu menerima kritik dan saran yang membangun tentunya :) . Ini cuman jadi arsip aja, soalnya pengen ngereset otak biar lupa sama hal ini sekalian belajar nulis dan curhat dikit… hehe

CHAP 1 : PERKENALAN

Sebut saja namaku Putra, cowok yang sudah memasuki usia remaja ini dengan emosi yang rada labil, aku orangnya tinggi, rada putih, dan agak kurus, waktu sekolah di SMP 1… memang bukan sekolah yang terkenal sih tapi karena sekolah itu yang paling dekat rumahku jadi aku bisa bangun paling enggak lebih lama dari murid lain… hehe
sekarang aku kelas 2 SMP, gak begitu ada kenangan indah dikelas 1 SMP ku sih… teman yang biasa, kegilaan anak-anak yang baru masuk SMP sampai hal-hal aneh yang sering mengocok perut. Oh iya, waktu SMP dulu ada 2 orang yang sering datang ke kelasku, entah kenapa mereka sering ke kelas… mungkin bosan kali ya sama kelas mereka :p orang yang pertama tinggi, keker, dan bibirnya rada besar mungkin karena dia siswa yang paling tua ya dari yang lain karena 2 tahun bedanya pada anak smp umumnya, yang satu lagi tinggi juga cuman gak terlalu keker dan agak hitam maklum lah orang yang sering bergelut di lapangan kali ya.
waktu pertama kali aku masuk kekelas 2 smp, aku gak begitu kenal semuanya. temen-temen waktu kelas satu pun cuman sedikit -_- terkadang sedih sih tapi itu semua berubah saat kulihat orang yang duduk didepan kelas sendiri…
«134

Comments

• oke, langsung tancap gas... mew...
  • oke, langsung tancap gas... mew... btw, ini kisah nyata ya? berartii skrg kamu masih smp?
  • menyimak dlu deh! (>^ω^<)
  • @ularuskasurius
    hhe iya... nulis sesuai mood :D
    Iya, kisah nyata.
    Enggak smp, lihat lanjutannya aja yah ... hhe

@alvaredza
    silakan... hhe
    mohon bimbingannya
  • wah bagus tuh critanya.. :-)
  • semangat sudah berani menulis. true story dimulai dari masa smp sepertinya akan panjang, kecuali banyak yang di skip. jangan lama2 ya updatenya.
  • ^^LoL berhenti berharap story bakal tuntas...
  • @yudi01367387
    Amin kak... hhe

@alfa_centaury
    Hhe... iya semangat
    nah, masih mikir mau ceritain yg gimana... hho
    mungkin besok update *amin

@Anubis
    gak tuntas kok :p kalau di RL
    kalau disini mah dituntasin... hha
  • Loh kok segitu doang? Kalau update lagi, jangan lupa mensyen aku ya
  • edited July 2014
    CHAP 2 : KETEMU DIA

Kulihat orang yang duduk didepan sendiri, mau kuhampiri tapi malu… tapi yah kursinya kosong, jadi aku coba deketin dan minta duduk aja lah ya :p

“Permisi, ada temenmu duduk?” ucapku

aku udah pesimis sih, takut ganggu gitu. Mau langsung cari tempet duduk lain tapi udah pada keisi loh.
    “Gak ada.” jawabnya singkat, yah aku hiraukan dan langsung duduk… pelajaranpun dimulai seperti biasanya…
    Selama aku duduk disana, beberapa hari atau bahkan minggu aku gak pernah bicara gitu sama dia, palingan sama temen duduk yang dibelakangku namanya Yuda orangnya cakep, rada polos, soalnya dia temen SD ku tapi kok agak nakal ya dibandingkan yang lain dia sering bawa video bokep gitu lewat hp yah aku sih gak ikutan nonton ya kan aku alim… hahaha

Setelah aku perhatiin temen sekelas ternyata orang yang dulu sering ke kelas yang badannya keker, bibir agak gede itu juga temen sekelasku *aduh kemana aja ya akunya* namanya Edgar, biasa dipanggil Dar, orangnya sih gila ya tapi biarlah buat mengisi kekosongan kelas. Dia duduk paling belakang.
    Sekitar 3 Bulanan… aku mulai deket nih sama yang duduk disampingku, namanya Rey orangnya hitam manis dan alisnya ada bekas jahitan gitu tapi gak kelihatan jelas kayak Rezky Aditya, kalau senyum ada lesung pipitnya, cakep banget, dia juga baik loh *dulu waktu kakiku keram pernah dipijetin sama dia, kadang waktu aku males nyatet di mau nyatetin aku walaupun tulisannya unik sih*… mungkin aku jatuh hati kali ya <3

Selama aku jadi temennya aku sering banget cemburu ngelihat dia sama temen yang satunya namanya Adi orangnya rada hitam, dan kurus. They’re like couple… mereka sering pergi berdua gitu entah ke kantin, ke WC *ngapain?*, ke perpus *walau jarang*, kadang sama aku berduanya cepet banget  aku memang orangnya cemburuan tapi sabar juga gak pernah marah sama dia palingan cermberut, emang aku siapanya? dia Str8 dan aku yakin itu, tapi yang lebih kuyakini adalah aku jatuh hati sama dia alasannya? entah.

Lama-kelamaan aku, Rey, Adi udah semakin akrab… tapi kalau mereka udah berdua aku ngerasa kayak gak bisa masuk dunia mereka. Makanya aku lebih milih biarin mereka berdua kemanapun… kalau diajak ke kantin aku cuman nitip aja dan lihat mereka jalan dari kelas ke kantin. Pernah Adi, Rey, sama 2 temen lainnya nginep di rumahku, di kamarku lumayan luas tapi cuman ada 1 kasur muat 3 orang, akhirnya aku, Rey, sama Adi diatas sedangkan 2 temen lain dibawah… waktu mau tidur suasana udah agak panas(padahal lampu udah mati), Rey sama Adi shirtless berdua aku gak, mereka deket-deketan sampai bahu mereka saling bersentuhan dan aku? Dicuekin… aku gak bisa masuk sama obrolan mereka, karena omongan mereka itu adalah hal yang sering mereka lakuin berdua… akhirnya aku cuman pasang headset dan tidur daripada aku ngelihat pemandangan itu? Sesekali Rey nepuk-nepuk ngecek aku tidur… walaupun aku gak tidur tapi aku nya pura-pura tidur , habis ngapain peduli sama aku? Mending aku ngomong sama temenku yang dibawah.. Gak dicuekin. Kadang aku mikir kapan aku bisa berduaan sama Rey seperti Rey dan Adi? Tanpa ada orang macam Adi?

Beberapa hari kemudian dia ngomong sesuatu sama aku dan Adi… dan hari itu adalah hari yang buruk bagiku…
  • Aaak bersambung
    mensyen lg yak!
  • Sebut namaku tiga kali kalau update }¦¬¢
  • hari buruk.
    awan hitam mulai menyelimuti, petir menyambar-nyambar
    #lebay mode on.
    hehehe
  • @mew0404 mention donk
Sign In or Register to comment.