BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bolt jaringan wifi luar biasa

1235»

Comments

• omin wrote: »
    Jaksel bolt ancur euy.

Isi ulangnya gampang bangeeet. Semudah ngebalik sempak.

ini maksudnya bagus ato jelek @omin? hehe... belum paham...
  • disana ada dua premises kak. hahha. dan ga saling berhubungan.

premise 1. bolt sinyalnya ancur di jaksel
    premise 2. isi ulang bolt gampang bgt

@danze
  • @omin lolita. Kayake di mampang, pancoran, duren tiga, kalibata jelitur sinyale
  • Embiih betek rumpitek dweeh @adamx
  • ooooh... gitu... kirain berhubungan gitu @omin. :D

kalo gitu jawabanya B. Benar-Benar-Tidak berhubungan (jenis soal SNMPTN)
  • Bolt kampret..

Pertama tama doanh dimanjain ma kecepatannya...pas uda abis kuota.. ngisi ulang aja ajegile ribetnya...kata org ind*mar*tnya lg bermasalah lah lg inulah itulah...

Ampe bbrp minggu bru bisa tuh -,-

Trus giliran kuota dah ada..bbrp hari kemudian "no service" sama sekali g ada koneksi uda hampir seminggu... -_- yaelah g guna nih benda jdnya

Btw w di daerah cakung pulogebang..
  • Gw ngisi pake kartu kredit bro. No ribet at all. Ngisi dari kamar aje. Ga nyampe 5 menit selese.

Tapi setuju emang. Sinyalnya soak di beberapa titik.

Masalahnya titiknya itu pas ada di sekitaran kosan gw.

Kamtudepret.
  • Ambigu wrote: »
    Bolt kampret..

Pertama tama doanh dimanjain ma kecepatannya...pas uda abis kuota.. ngisi ulang aja ajegile ribetnya...kata org ind*mar*tnya lg bermasalah lah lg inulah itulah...

Ampe bbrp minggu bru bisa tuh -,-

Trus giliran kuota dah ada..bbrp hari kemudian "no service" sama sekali g ada koneksi uda hampir seminggu... -_- yaelah g guna nih benda jdnya

Btw w di daerah cakung pulogebang..
    omin wrote: »
    Gw ngisi pake kartu kredit bro. No ribet at all. Ngisi dari kamar aje. Ga nyampe 5 menit selese.

Tapi setuju emang. Sinyalnya soak di beberapa titik.

Masalahnya titiknya itu pas ada di sekitaran kosan gw.

Kamtudepret.

Kalo gitu emang masih belum kesebar merata ya... yaah... semakin hopeless dah. :(
  • tergantung lokasi kalee bro...d tempat gw aja sinyalnya "hidup segan mati tak mau"...ckckck^^
  • Update abis ngadu ke @boltcare trus ditelpon sama mas2 customer service dibantuin keluhannya
    ternyata katanya kalo bts nya lg max user trus
    punya kita bakal dialihin ke bts lain...makanya g
    dpt sinyal karena mungkin kejauhan...trus
    solusinya harus di reset gan dibagian belakang
    deket batrenya...uda gt aja ternyata sodara2...

Skrg uda balik wus2 cepetnya :D
  • Ambigu wrote: »
    Update abis ngadu ke @boltcare trus ditelpon sama mas2 customer service dibantuin keluhannya
    ternyata katanya kalo bts nya lg max user trus
    punya kita bakal dialihin ke bts lain...makanya g
    dpt sinyal karena mungkin kejauhan...trus
    solusinya harus di reset gan dibagian belakang
    deket batrenya...uda gt aja ternyata sodara2...

Skrg uda balik wus2 cepetnya :D

Gw juga posisi di sekitaran Pulogebang ... tepatnya halaman walikota JakTim...dr awal gw beli 3 bulan lalu, selalu ok oke aje signalnya flat..kencengnya bagus lah...

yang bikin eneg, sekarang gak bisa camfrog-an pake bolt...

• d tempat ku lemot
Sign In or Register to comment.