BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bolt jaringan wifi luar biasa

245

Comments

• itu kartu providernya apaan sih? klo gsm/cdma yg ada di indo mah sama. aja!!!
    abis kuota = lola, kuota banyak = muaahal
  • kartunya bukan provider yang udah ada ada semacam chip khusus yang kita dapet pas beli lumayan lah kalo awalnya gw pake xl boros sampe 200k buat download sebulan dengan lola tapi pake bolt sebulan gw cuma abis 50k dengan kecepatan 72 download lagu ga nyampe 1 menit
  • ooo.. itu cara ngisi pulsa sama aktifin paketnya kek mana?
  • kalo buat aktifin sama ngisi pulsanya masuk ke web nya mybolt.com nah untuk topup pulsa bisa di 711 atm bca dll
  • gue udah pernah nyoba nih modem dan kecepatannya biasa aja ga seperti yg digembar gemborkan di iklan -_-
    internet 4g lte di indonesia masih hanya sebatas mimpi
  • masih tergantung spot wilayah van mungkin bts di tempat ivan rada susah sama sihhh bolt kalo di kostan gw daerah cmpkmas ajip tapi kalo di kantor daerah rspad agak susah kalo di dalam kantor mesti keluar gedung
  • Bs buka situs macam xhamster.. Boyzforum.. Dll g??... Kalo banyak filternya buat apa....
  • ni lagiii main boyzforum pake bolt di kostan
  • Oooh dia isi pulsanya di atm ya? Aku browsing kmrn ini bolt kuotanya dikit banget ya. Kalo super cepet tp isi pulsa isi pulsa terus krn kuota seimprit, sama aja bolong.
  • saya pakek xl. kec max 300kb/s , rata2 100kb/s. jaringan hsdpa. gratis sejak 3 tahun lalu :v saya pun nggak tau kenapa begitu.. lol
  • tp kayaknya paling skrang2 ja, ato pertama tama nya. krena lg masa promosi dan masih sdikit penggunanya, ntar jg kalo udah lama2 mah sama ja...

idem sama akang pino! Dulu wkt pertama keluar semarpret jg gt. Blm byk custumer: lancar jaya, murah, unlimited gak pake batas kuota. Lah skrg??? Apa lg bolt itu wifi. Rapuh bgt frekuensi'y. Beda level lantai (ketinggian) aja lgsg down bhkan lenyap (no signal). Entahlah, gue skrg agak ragu kalo pake modem frekuensi, lbh aman pke fiber optic.
  • parah nih modem, buka video kenceng banget, tapi web2 bokep banyak yang ke blocked, iya gak sih?
  • kalo buka bokep pake opera mini ga ada yang di blok fafafafafa hehehehe
  • @RasyaNatha oh ya? gak jadi lemot tuh? gua pake chrome soalnya gampang ngapus cookiesnya hehehe gua rada2 nih
  • masih ragu pake bolt wifi, takut gak stabil sinyalnya, kan sayang udah beli mahal mahal
Sign In or Register to comment.