BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bolt jaringan wifi luar biasa

135

Comments

• w pake bolt,tapi sama aja tu,,,,,lemotttttttttttt,,,,itu gimna gan?
  • di kampung gw madiun belum adaaaa...
    saat ini ngandelin produknya telkom di wifi in.. murmer sebulan cm 100rb speed lumayan daripada modem GSM/ EVDO.. unlimmited pulak.. sayangnya banyak situs yg di blokir tp bisa diakalin pake anonymx
  • gw pake bolt, di depok biasa aja kadang lemot.. tp di rawamangun emang kenceng sih gw akuin
  • daerah rawa buaya udah tercover jaringannya belom ya?
  • kalo unlimited sh g mslh.
  • Kiyomori wrote: »
    kalo unlimited sh g mslh.

• yah bf gw pake acara komen di warungggg hahaha
  • autoredoks wrote: »
    di kampung gw madiun belum adaaaa...
    saat ini ngandelin produknya telkom di wifi in.. murmer sebulan cm 100rb speed lumayan daripada modem GSM/ EVDO.. unlimmited pulak.. sayangnya banyak situs yg di blokir tp bisa diakalin pake anonymx
    @autoredoks Berapa om kecepatannya kalo boleh tau? nama paket atau produk telkomnya apa? modemnya di sediain atau beli sendiri? unlimited kan? ga ada kuota2an ga ada acara2 penurunan kecepatan selama sebulan? atau bisa minta web atau link yang punya info lebih lanjut?

• Di kalimantan dapet sinyal ngga? lagi kerja di kalimantan dan in desperate need of super fast internet connection!
  • animan wrote: »
    autoredoks wrote: »
    @autoredoks Berapa om kecepatannya kalo boleh tau? nama paket atau produk telkomnya apa? modemnya di sediain atau beli sendiri? unlimited kan? ga ada kuota2an ga ada acara2 penurunan kecepatan selama sebulan? atau bisa minta web atau link yang punya info lebih lanjut?

aq pake speedy yg paket basic.. di atas kertas speednya384 kbit/s.. ato realnya sekitar 50 KB/s pake idm (8 bit = 1 Byte) kebetulan kemaren pas pasang dapet promo cm 75rb an udah sekalian abonemennya.. modemnya disediain sama telkom.. modemnya ZTE ato TP-Link berupa modem ADSL + wifi.. gak ada acara kuota2an ato penurunan speed.. aq pemakaian sebulan bisa ampe 15 GB speed gak pernah turun.. entah rugi ato enggak telkom bandwithnya aq abisin.. lol.. infonya telpon call center telkom 147 ato kantor telpon terdekat..
  • lupa mention @animan
  • autoredoks wrote: »
    animan wrote: »
    autoredoks wrote: »

aq pake speedy yg paket basic.. di atas kertas speednya384 kbit/s.. ato realnya sekitar 50 KB/s pake idm (8 bit = 1 Byte) kebetulan kemaren pas pasang dapet promo cm 75rb an udah sekalian abonemennya.. modemnya disediain sama telkom.. modemnya ZTE ato TP-Link berupa modem ADSL + wifi.. gak ada acara kuota2an ato penurunan speed.. aq pemakaian sebulan bisa ampe 15 GB speed gak pernah turun.. entah rugi ato enggak telkom bandwithnya aq abisin.. lol.. infonya telpon call center telkom 147 ato kantor telpon terdekat..

baru googling info harga tapi bnyk yg beda2 ada yg 50k dan 75k awal terus naik 100k ada yg 95k naik 125k dan ada yg naik 150k binun ==a terus ada yg bilang klo belum ada telpon rumah masangnya 200k-an ada juga yg dimintain 700k :( speedy masih kabel biasa ya? belum fiber optic...
  • masih belum pake kabel optic tp pake kabel biasa.. menurutku malah enak soalnya sambung menyambung kabelnya lebih fleksibel en untuk speed segitu kabel biasa masih stabil.. walopun musuh bebuyutannya petir.. kmaren pasang pertama bayar 200rb sih soalnya belum ada telpon di rumah.. ya emang gitu sih tarifnya tiap tempat beda2.. untuk lebih gampangnya emang hubungin telkom langsung.. aq udh 2 tahun pake speedy dulu bayarnya 75rb udh termasuk abonemen.. tp bulan lalu 98rb termasuk abonemen.. @animan
  • @autoredoks ok deh thx infonya, eh satu lagi deh DNS nya bisa dirubah ga? soalnya kalo ngakalin situs yang di di blok pake web proxy atau proxy browser suka lemot atau malah ga nyambung dan kalau situsnya minta login jadi ga bisa login, enakan pake DNS google lancar jaya...
  • bisa kok pake DNS google.. aq ini jg pake DNS google.. @animan
Sign In or Register to comment.