BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

18911131424

Comments

• first kiss dengan my spesial name lulu waktu umur 10 tahun ...
  • first kiss dengan my spesial name lulu waktu umur 10 tahun ...
  • @irfandi_rahman @msdos sama cowok apa cewek? Apa yang terjadi setelah nya?
  • Rasanya nagih. Umur 17 tahun. Dengan kakak kelas SMA. Sebut saja dia, Arul.
  • sama cewek lah! gue kan staright bang. aru dulu gue straight *butuh pengakuan kwwkwkwk
  • Wkkwkww cowok dooongz hihi @sinjai
  • manis, soale dese abis minum es degan leci, lolz
  • @lulu_75 what or what was Lulu?

@hakindaichi
    Arul itu cowok apa cowok?

@irfandi_rahman mantan str8 yak? Atau gayung belum mletek aja? Lol

@Yuzz coba jika habis makan bakso pedas.
  • Kalo aku ciuman pertama pas kelas 2 SMP.

Sama cewek sih..

Rasanya tuh gak karuan, deg-degan terus agak gemeteran.

Pas udahan malunya setengah mati, hahahaha
  • 6 bulan lalu, akhir Januari. Di Bioskop -_- film action -_- gak konsen nonton-_- gue yang nyosor, dia langsung nyambut aja, dia itu First ever boyfriend yang gue bisa temuin, jalan bareng, foto bareng, pokoknya mah pacaran yang bener 'pacaran' bukan ldr ldr gaje dr hp --"

Sayangnya udah putus :(
  • egalite wrote: »
    6 bulan lalu, akhir Januari. Di Bioskop -_- film action -_- gak konsen nonton-_- gue yang nyosor, dia langsung nyambut aja, dia itu First ever boyfriend yang gue bisa temuin, jalan bareng, foto bareng, pokoknya mah pacaran yang bener 'pacaran' bukan ldr ldr gaje dr hp --"

Sayangnya udah putus :(

loh sama dia?
  • @line dia siapa ?
  • dateng dari org yg ga gue arepin.
    kecewa berat
  • Ciuman pertama dari si bibir merah manis. Gw ga tau kalau bibir orang bisa semanis itu walau ga makan permen atau apapun. Pertemuan pertama kali dengan pacar jadian LDR. Di salah satu pojok rahasia mall GI :))
  • gue mah emang straight daridulu *haadaaah* ahahaha.... ngak kok bang jai. gue cunmma cowok ganteng tukang php. eeits udah tobqt deng. dah nemu yang unyuk sih...
Sign In or Register to comment.