BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

17810121324

Comments

• pernahnya juga diciumin wktu balita =))
  • @galau_er ckckckckkckckck
    8->
  • edited July 2014
    -dopost
  • belum pernah. pernah ditawaran lewat bm. tp yakali becanda ahahha "you are my first :* " shueeekk omdo padahal kan gua pengn kwkwk
  • pertama kali ciuman sm cowok pas sd kelas 4 ato 5, yg dicium anak kuliahan, tetangga rumah. Saat itu sering numpang nonton ksatria baja hitam jaman rcti pake decoder.

Entah angin dr mana, pas ending nanya "ko ciuman itu kaya apa sih?" dan sedetik kemudian french kiss pertama pun terjadi.
  • Duhhh Belum Pernah Akoo mau kasih The First Ke Orang yang Tepat bruaakakakak :p
  • Soshified wrote: »
    Duhhh Belum Pernah Akoo mau kasih The First Ke Orang yang Tepat bruaakakakak :p

hahaha iya semoga terwujud ya @soshified
  • chlorox wrote: »
    Soshified wrote: »
    Duhhh Belum Pernah Akoo mau kasih The First Ke Orang yang Tepat bruaakakakak :p

hahaha iya semoga terwujud ya @soshified

Ahahaha Makasih Kaka :p
  • first kiss sih sama cewe, first kiss sama cowo cuma nempel doank, dia straight sih, kita tidur bareng, trus bibir nempel, trus abis itu gamau deket gue lagi... kalo yang serius sih sama cowo yang pasitu gue mau ciuman cuma gegara ngeliat fisiknya doank... abis itu dia nyatain cinta ke gue, tapi gue tolak soalnya gue ga ada rasa buat serius ke dia, trus air mata dia keluar, sumpa deh gue ga tega, padahal orangnya manly, ga ngondek. ciuman tersebut hampir membawa gue ke ml, tapi sukurlah gue masih bisa nahan nafsu... gue di umur 21 ini masih belum ml sekalipun meski beberapa kali nyaris hampir melakukannya karena gue yang nolak
  • @chlorox
    Terus sekarang tuh anak belok gak ko ?

N @rere_gebot good lust bending! (y)
  • @sinjai wah gak tau deh, kynya sih lempeng2 aja tuh.
  • Nggak pernah ciuman -,-
  • 17 tahun, sama mantan. lupa juga siapa yg duluan, kebawa suasana lirik-lirikan berduaan kali ya
  • kalo inget itu.... takjub banget. gugup alayalay gimana gitu
Sign In or Register to comment.