BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kisahku Bersama Aksan

124

Comments

• @bonanza masalah klasik! :3
    tapi tapi, aku gk rela klian berpisah.. :(
  • TS ..

Aku pengen nangis bacanya..
    antara haru dan sedih ..

Pukpuk TS
  • Masih ada yg lain. Jgn kecewa
  • @Septra_Kisaran Iya emang klasik masalah ini, seklasik cinta kami :)

@knightangel Thx bro.. Bener kata lo msh ada yg lain:)
  • Mengharukan..

Mantap..
  • @mr_sperm Semoga ada manfaatnya meski sedikit hehe
  • aku juga pernah ngalamin hal.kayak ini...cuma akhirnya cuma dua tahun.....
  • aku juga pernah ngalamin hal.kayak ini...cuma akhirnya cuma dua tahun.....
  • Wow boleh atuh cerita :)
  • kak ts sama aksan hebat!!
    bener2 terharu bgt kali ini :')
  • Bagus namanya.
  • Suka sama sikap TS yg bijak. Btw, kapan nyusul Aksan ke pelaminan jg? *ehhh
  • @myl Terima kasih. Mgk kisah cintamu lebih hebat dr kisah kami, sok atuh cerita disini hehe

@McGerronimo Nama siapa yg bagus bro?

@raroma Makasih.. Tiba2 #jleb bgt dengar pertanyaanmu
  • @Bonanza. sekitaran tahun 2008 dalam bus dari pekanbaru menuju banda. saat transit di medan melanjutkan perjalanan dari medan ke banda aceh, tapi posisi duduk sudah berubah mesi dengan mobil yg sama. nah dia duduk di sebelah aku. sebelumnya dalan bus yg sama...aku curi pandang...anaknya manis khas sigli, manis manis rohingya gitu. kita kenalan...mulai akrab setelah diam diaman lama ...selama 11 jam perjalanan...sebelum turun di sigli. kita tukaran kontak..dia catat no hp aku...bayangkan jaman itu..masih tabu. masih malu malu..aku belum tahu banyak tentang dunia kayak..ini. tapi ada rasa yg terus diikuti...rasa suka sesama yg telah aku mengerti belakangan...2008 aku baru tamat sma..sedang dia tamat sma tahun 2006. dia tidak kuliah...di suruh kerja ke perusahaan sawit di riau. dia sakit kuning...lalu pulang ke sigli untuk semestara. setelah itu...dia...beberapa bulan kemudian dia menpati janji untuk nelp....sayank...lost kontak..hp na ganti ganti...hp orang lain maybe.. dunia tekno info belum secanggih ini..
Sign In or Register to comment.