BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kisahku Bersama Aksan

135

Comments

• @Kojul hahahhaaa
  • If I should stay
    I would only be in your way
    So I'll go
    But I know I'll think of you every step of the way..

Bittersweet memories,
    that is all I am taking with me
    So goodbye, please don't cry
    We both know, I am not what you need..

I hope life treats you kind
    and I hope you have all you've dreamed of
    and I wish you joy and happiness
    But above all this I wish love..

And I.. will always love you..
  • ooww...
    *peluk ts
    *usap2 punggung ts
    I know how it feels :'/
  • @nendra94 Terima kasih.. It means a lot :)
  • you should be thankful to witness a real-life true love that people long to find :)
    eh sumpah, itu cerita beneran? buat film pendek n masukin k youtube pasti rame tu ^_^
  • @nendra94 Disatu sisi sih berterima kasih tp disisi lain bikin nyesek. Itu true story makanya sy masukin di boyslove. Sy cm brani menceritakan disini. Dan kalau bro lihat ini postingan sy pertama pdhl udah 3 thn jd member.

Idenya boleh jg ya??
  • *peluk ts lagi
    Jadi judulnya "Far Away but A Piece of Paper"...
    Duh, aku mau buat film bertemakan gay romance ky gni. Tapi apa daya, aku masi mahasiswa, belum punya resources, n idup di Indonesia -_-
  • wah ceritanya bikin saya terharu entah kenapa saya seperti merasakan yang TS rasakan euy, salut juga buat TSnya yang masih bisa nahan nafsu demi orang yang disayang.
    kalo ada lanjutan ceritanya feel free to mention my id yaaa :)
  • @nendra94 *peluk jg Bagus jg tuh judulnya. Kalau udah mau buat ajak2 sy ya hehe

@diardi Thx udah mampir.. Wah sptnya blum pny rencana utk melanjutkannya krn ini cm curahan hati yg ga tau hrs cerita kemana
  • Ini baru namanya kisah cinta :) *standingapplause
  • @Septra_Kisaran hehehe. Udh jd masa lalu bro
  • @bonanza masa lalu yg indah men! 10 tahun masih tetep ingat walau hanya beberapa x berjumpa. :') . Apakah ini yg dinamakan The Power Of Love?
    Tapi sayangnya sad ending *nyekaairmata :D
  • @Septra_Kisaran Km memang memiliki cinta yg tulus tp sayang keadaan yg memisahkan kami :(
Sign In or Register to comment.