BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Celebs COME OUT

Menurut kalian, ada pengaruhnya ga ke opini publik terhadap Gay, kalau ada celebs atau publik figur yg come out di media?....reaksi kalian sendiri gimana?.....
«134567

Comments

• Biasa aja si wkt si Ricky Martin come out...tp agak ga percaya campur seneng(?) wkt denger berita si Wentworth Miller ngaku gay.....
  • jupiter keleus pencitraan nya amit2
  • pengaruhnya jelas ada... tergantung reaksi publik aja, positif atau negatif. Kalau gw biasa aja sih... soalnya sampai saat ini yg come out bukan seleb yg gw harapkan sih, wkwkwkw.
  • kalo seleb lokal ya pasti jelas ngaruh lah, secara di sini diskriminasi terhadap LGBT masih sangat tinggi
  • biasa aja ga kaget..
  • biasa aja,... nggak ada sepesialnya cuma reaksinya mungkin "Oh iya ta....."
  • berpengaruh mungkin sih nggak, tp seneng aja klo liat cow gay coming out, apalagi kalau dianya cakep n berprestasi V_V
  • Paling waw waktu si pemeran draco malfoy come out dg pacar gadun nya. Whaatt?!?!
  • Paling waw waktu si pemeran draco malfoy come out dg pacar gadun nya. Whaatt?!?!
  • @kakkoii86 emang tom felton gay????
  • ga tlalu brasa krn seleb yg come out ga pas lagi tenar2nya
  • @kakkoii86 :o Wahhhh lo muncul lagi!

Serius emang gay? Gw googling kok ga ada yg pasti.
  • oya? pemeran draco malfoy ternyata gay juga ya?
    well, ada bbrp yg inspiring sih krn berani come out.

tapi bener kyk pendapat di atas. kalo celeb lokal come out, berpengaruh lah sama bbrp kaum LGBT.
  • Tkt pamor turun kalo come out pas tenar2nya, karir bs tamat.yg ada kyknya malah come out, di jadikan untuk nyari perhatian krna dah mulai redup. Mcm si ricky martin, en mark westlife.tp blkgan dr kalangan atlet mulai pd berani ngaku....
Sign In or Register to comment.