BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Celebs COME OUT

12346

Comments

• Paling terharu ketika peraih 5 emas Olympics dan 22 rekor dunia renang keluar dari depresi dengan mengakui bahwa dirinya Gay dalam sebuah wawancara tv... Love dah kang mas Ian Thrope
  • Salut sm mrk.....
  • meanwhile di Indonesia yang dapat dan cari panggung itu para banci tampil yang kawin atau diisukan dekat dengan perempuan. ga ada yang decent "mutant and proud."
  • ini bahasanya om hiddy yang berat ato otakku yang cetek?
  • bahasanya sok berat XD @abupelangi padahal mah aku yg cetek.
  • masasih? coba liat mana ceteknya? #eh @hiddenpark
  • Ah, om hiddy suka merendah aja
    XD
  • edited January 2015
    ah omge, kalau kata cita citata di lagunya yang baru "aku mah apa atuh (cuma selingkuhan kamuh)" XD

adanya ketek XD #lelakisejati @abupelangi‌
  • Ah om hiddy.. Karena sifatmu Itulah mngapa aku ga prnah bisa move on dari dirimu...
    Kyaaaaa...
    lol
  • Artis indo yang CO dan bukan ISSUE jadinya siapa aja nih???
  • boleh mana keteknya liatin ;;) @hiddenpark
  • Gaebara wrote: »
    tom delton kan pnh maen film sm daniel radcliffe sbg pasangan gay,ane jd mikir jgn2 si daniel jg belok??!!!!
    semenjak EQUUS,doi jd vocal bgt soal hak2 LGBT

hmmm film yg mana ya? kill your darling? itu kan bukan tom felton .. film Bertema gay daniel racliffe cuman kill your darling, dia main breng actor film chronicle .. lupa gw nama doi .. huehuehehe

@gaebara @enchanted Itu Dan Deehan yang maen sebagai Harry Osborn di The Amazing Spiderman 2.
  • Miris kalo CO di Indonesia. Tp mengingat perkembangan gay yg makin open di Indonesia ya ada kemungkinan dalam tahun ini atau beberapa tahun berikutnya bakal mulai muncul pengakuan para celebs tentang orientasi seksualnya.
    Ada yg sedikit mengganjal tentang celeb The Virgin yg menunjukkan shownya seakan mereka Lesbi tp mendapat sambutan baik dari orang-orang karena kualitas musiknya jg bagus. Andai itu pria, bagaimana ya tanggapan masyarakat kita? Hm...
  • Miris kalo CO di Indonesia. Tp mengingat perkembangan gay yg makin open di Indonesia ya ada kemungkinan dalam tahun ini atau beberapa tahun berikutnya bakal mulai muncul pengakuan para celebs tentang orientasi seksualnya.
    Ada yg sedikit mengganjal tentang celeb The Virgin yg menunjukkan shownya seakan mereka Lesbi tp mendapat sambutan baik dari orang-orang karena kualitas musiknya jg bagus. Andai itu pria, bagaimana ya tanggapan masyarakat kita? Hm...
  • katanya Mario Kahitna bikin lagu yang menjurus2 gitu ya? kalo ga salah judulnya "Aku Berbeda"..

mungkin dia udah mulai mau CO..
Sign In or Register to comment.