BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hal romantis apa yang pernah kalian alami ama cowok straight?

1457910104

Comments

• xyloto_ wrote: »
    oiya, awal taun kemaren gue sepuluh hari jelajah NTB-Komodo cuma berdua sama kenalan baru dari BPI, ya otomatis apapun kegiatannya dilakuin berdua. ada banyak hal-hal kecil yg romantis, tp yg paling berkesan karena doi ini suka minum sebelum tidur, kadang lagi mabok dia suka peluk pas tidur. dan pas farewell di bandara kami salam pelukan cukup lama sampe mata gue hampir berkaca-kaca.

oh jadi itu u toh

eh kita kenal ya? kamu siapa? hehe...
    xyloto_ wrote: »
    oiya, awal taun kemaren gue sepuluh hari jelajah NTB-Komodo cuma berdua sama kenalan baru dari BPI, ya otomatis apapun kegiatannya dilakuin berdua. ada banyak hal-hal kecil yg romantis, tp yg paling berkesan karena doi ini suka minum sebelum tidur, kadang lagi mabok dia suka peluk pas tidur. dan pas farewell di bandara kami salam pelukan cukup lama sampe mata gue hampir berkaca-kaca.

oh jadi itu u toh

anak BPI juga kan? Eh tapi emang ga kenal sih walopun sama2 member tuh forum juga hahaha

oh jadi itu u toh

anak BPI juga kan? Eh tapi emang ga kenal sih walopun sama2 member tuh forum juga hahaha

yah... padahal udah berharap kalo kita emang beneran kenal. hahaha
  • terlalu banyak hal romantis yang erat kaitannya dengan bromance di jaman sma... ckck

oh jadi itu u toh

btw, banyak kok pembesar2 BPI yg binan, apa lagi yg gadun. Hihihi.
  • Pernah pas lagi nungguin tmen2 lain dteng gw sama tmn gw brdua ngobrol smbil berdiri di lorong kmpus. Sepi banget pdhl siang2. Trus pas lagi sama2 diam, dia genggam tngan gw. Knceng abiss.. Hahaha..

oh jadi itu u toh

btw, banyak kok pembesar2 BPI yg binan, apa lagi yg gadun. Hihihi.

oiya kah? gak pernah ikut gatheringnya sih...

ente anak CS juga, bukan?
  • hal romantis?

jd dia pd malam itu ada acara smcam ukm dkampus gt dr jam 7-10.. krna aku ga hafal ukmnya hari apa aja, jd jam 8 aku ajakin dia makan malam bareng skalian muter2 ga jelas soalnya aku lg BT dan btuh refreshing..
    tiba2 15 menit kmudian dia udh smpe dpan kosku dgn kaos dan clna pendek + keringetan (ukm dia slh 1 cbang olahraga)..
    aku tnya "lho, hbis drmn emg kok kringetan gt?"
    dia blg msih ada ukm dan ijin ktemannya ktanya ada kperluan mndadak, pdhal cm buat makan malam doank sm aku .
    ya aku minta maaf aja klo ganggu acaranya krna emg ga tau , tp dia senyum2 ga jelas malah.. :)
    alhasil malam itu dia cm nemenin makan malam (dia cm mesen minum doank soalnya mau lnjut olahraga lg breng tmen ukmnya, jd ga mau makan), abis makan ya muter2 ga jelas smbil cerita.. stlah nganter ke kos, dia balik lg kkampus lnjutin acaranya :')

mskipun skrg udh jarang ktemu krna ksibukan masing2, mskipun mgkin dia hanya menganggap malam itu angin lalu, tp malam itu sungguh bersejarah bagiku :)
  • Kalo di suapin di sebuah resto, bt nyicipin pesanan... Itu rmnts ga ea?
  • PLU apa yakk??
  • diardi wrote: »
    dipeluk terus dia bilang "tenang lu bakal gua jaga"

Aw.. 8->
  • Archie96 wrote: »
    Pulang pergi ke tempat les diboncengin naik motor sama teman.
    Dia tahu aku
    Aku tahu dia
    Dia straight
    Aku gajelas
    Gaada romantisnya, tapi kalimatnya ituloh :
    "Dan, gue tau gak gampang buat tetep survive di masa depan dengan keadaan lo kaya gini. gue salut. gue sayang lu dan."
    (bukan nembak yah, itu kalimat persahabatan satu2nya yang pernah ada di sejarah hidupku" :(
    youngnerd wrote: »
    Waktu SMA (walaupun masih sampe sekarang) deket sama temen sekelas , dan entah kenapa kita bisa deket banget , sampe orang-orang udah afal kalo ada gue pasti ada dia dan sebaliknya.

Gue lebih milih jomblo , dan dia sering gonta ganti pacar.
    Kenapa gonta ganti pacar, karena cewe yang dia pacarin sering cemburu liat kedeketan gue sama temen gue ini yang kemana mana bareng atau suka main kerumah.

Ada dua kata-kata dari dia yang gue inget sampe sekarang.

"Gue bingung milih diantara lo atau cewe gue. Gue gak mau salah satu dari kalian harus pergi dari hidup gue, tapi kalo misalnya harus banget , gue milih tetep sama lo , untuk sekarang"

Walaupun ada embel-embel 'untuk sekarang' :')

sama gue pernah nanya , sebenernya gue sama dia ini statusnya apa, dia cuma jawab :

"Kita bukan apa-apa, kita cuma dua orang yang saling menyayangi."

Sekian.

8->
  • double WOW
  • cerita romantis.. di jailin ketua kelas mulu dia caper gitu deh sampe gw piket aja di tungguin gak boleh keluar kelas x_x menurut gw romantis wkwk
  • gw !!! Gw pernah ! #angkatkaki
Sign In or Register to comment.