BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hal romantis apa yang pernah kalian alami ama cowok straight?

134689104

Comments

• ngobrol 6 jam dengan seseorang,

straight tapi kok bisa awet diajak ngobrol selama itu

nah ini nih binan khayal2, ada straight aneh dikit malah curiga :p
  • aku sering dipeluk ama dirangkul temen cowo dari belakang hampir tiap harii^^ aduhhhh angetttt..!! dia meluknya dari belakangg
  • maksud gw disitu sisi romantisnya, bisa ngobrol lama sama cowok straight itu terasa romantis @hitam_terlarang
  • banyak sih terutama waktu jaman sma dulu :)
    sekarang udah kuliah ga ngalamin lagi,
  • Aku ga mau cerita, nanti semua orang tahu terus aku terexpose di public, terus media di acara gossip membicarakanku... tidakkkkk

*Khayalan babu banget*
  • another my romantic story gue gak tau ya dia straight atau bukan yang jelas ini sudah lama banget waktu kelas 1 sma pas pelajaran musik kebetulan gue pegang viollin nah waktu itu gue masih buta banget masalah notasi viollin yang agak susah nentuin nadanya. kebetulan pelatihnya ini senior yang bisa dibilang cowok populer di sekolah dan fortunately dia cakep manis gitu.. badannya lebih besar dari gue ..senyumnya bikin gue melting tapi gue saar diri dia banyak diidolain sama cewe. nah singkat cerita pas mau ngajarin gue cara pegang bow sama gesek bow ke senar. wah gue langsung shock dia dari belakang pegang tangan gue sambil ngarahin cara yang bener.. kita berdua dempet banget dan yang lebih parahnya banyak murid yang lain ngetawain gue karena ya salah tingkah banget sama kaca mata gue hampir jatuh dan muka gue merah. pas dia bilang kamu kenapa? aku nggak gigit kok. ! perasaan gemes sama malu bercampur jadi satu. sayangnya seminggu setelah itu pelatihnya diganti karena siswa kelas 3 persiapan uan.
  • ahahaha... :D
  • Cekek cekekan
  • youngnerd wrote: »

"Kita bukan apa-apa, kita cuma dua orang yang saling menyayangi."

.

keren kata2nya :3

iya ini salah satu kata yang paling bikin melting , ga nyangka bakal dijawab kayak gitu ...
  • Entah ini Romantis atau Gemblung, percakapan di sms antara gw ama temen cowok gw (str8) tadi malem, dulunya pas SMA dia ni suami-suami'an nya gw

San? | Kulan, **** (nama gw)? | Gajadi, hehehe | Oh kamu gitu | Gitu gimana? | Suka gak jadi gitu | Da kamu lama balesnya | Soalnya aku lg kesel sama kamu | Ah bohong, ayo ngaku lg smsan ama siapa? | Aku gak punya pacar sayang | Ke aku aja ngakunya gak punya pacar, huuuu | Da emang bener gak punya pacar, kamu mangkal dimana heh? | Emang kenapa gitu? Aku udah dibooking, maap :( | Ah kamu mah, aku bela-belain gak ngampus buat kamu :( | Salah siapa nyuekin aku mulu :p | Iya da kamu juga nyuekin aku | Kamu dong jadi cowo tuh inisiatip !! hahaa
  • pas ane kelas 5 SD, di aja bonyok belanja bulanan di supermarket gtu.
    pas berangkat kita naek motor cengti (bonceng tiga).
    pas balik ane ma nyokap naek angkot, bokap ngikutin dari blkang pke motor, soalnya belanjaan ckup banyak.
    angkotnya wktu itu penuh bgt, formasi 4-6-2 deh (yg sering naek angkot pasti paham hehe).
    ane dduk di deretan ke 3 dari pintu belakang di bangku yg sebelah kiri angkot.
    nyokap dduk di sebrang ane.

nah di sebelah kiri ane ini ada bapak2 kantoran gtu umur 30an, pke kemeja putih lengan panjang, celana bahan, dan sepatu pantofl.

wktu itu ane ngantuk bgt dan ane pun tertidur. tiba2 ane di bangunin ma nyokap, padahal blm nympe n baru setengah perjalanan.

"a, tidurnya jgn gtu. ga enak tuh sama bapaknya"

trnyata ane tidurnya nyender ke bapak2 itu
    ane ckup kaget, dan ane langsung dduk tegak.
    si bapaknya itu cuma senyum2 aja.

namanya anak kecil, karena masih ngantuk dengan cueknya ane nyender lagi ke bapak2 itu. hangat dan nyaman. ane pun tertidur lagi.

eeh nyampe rumah mata malah seger bgt -_\
    padahal ud jam 10.
    cukup larut untuk anak kelas 5 SD

sekarang ane ud kuliah, masih berharap bsa ketemu bapak2 itu lagi

kalo waktu itu ane ud "paham", pasti ane peluk tuh tangannya hehe
  • oiya, awal taun kemaren gue sepuluh hari jelajah NTB-Komodo cuma berdua sama kenalan baru dari BPI, ya otomatis apapun kegiatannya dilakuin berdua. ada banyak hal-hal kecil yg romantis, tp yg paling berkesan karena doi ini suka minum sebelum tidur, kadang lagi mabok dia suka peluk pas tidur. dan pas farewell di bandara kami salam pelukan cukup lama sampe mata gue hampir berkaca-kaca.
  • xyloto_ wrote: »
    oiya, awal taun kemaren gue sepuluh hari jelajah NTB-Komodo cuma berdua sama kenalan baru dari BPI, ya otomatis apapun kegiatannya dilakuin berdua. ada banyak hal-hal kecil yg romantis, tp yg paling berkesan karena doi ini suka minum sebelum tidur, kadang lagi mabok dia suka peluk pas tidur. dan pas farewell di bandara kami salam pelukan cukup lama sampe mata gue hampir berkaca-kaca.

oh jadi itu u toh
  • Hmm...beberapa kali beli t shirt yg sama persis dgn seorang tmn co,dulu jaman sma.belinya bareng gt.tp kyknya g rmnts ya...biasa aja.
  • dipeluk terus dia bilang "tenang lu bakal gua jaga"
Sign In or Register to comment.