BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY SEXY ROOMMATE (MSR) END & REVIEW (p.31)

13334353638

Comments

• @babymetal Udah khatam woe.
  • @sinjai masama...
    aku coba check profilmu lagi, sapa tau ada cerita lagi...gpp kan?
  • @sinjai masama...
    aku coba check profilmu lagi, sapa tau ada cerita lagi...gpp kan?
  • Boleh review? :)

Menurut ane ending gantungnya clueless. Ending gantung sih boleh aje, tapi pembacanya bisa nebak gimana kelanjutannya.

Flashback nya juga tubrukan sama cerita aslinya. Dan karakter si Jay juga kaga ada di cerita aslinya—nunggu season 2 mungkin? xD

Dan terakhir mungkin percakapannya terlalu kaku—atau mungkin cuma perasaan ane ._.

Ini tambahan:
    Bagian ini typo kah?
    ' Kami berpisah dan menuju motor masing-masing. Rasanya jadi sedih dan sakit hati melihat havi jalan sama mas Alung. Tanpa ku sadari Edrick menghentikan mobilnya di sebuah taman.'
  • edited April 2015
    -
  • @babymetal terima kasih banyak sebelumnya sudah memberi review singkat. apapun penilaian pembaca saya terbuka, karena karya (jika memang bisa disebut seperti itu) selalu memiliki ruang terbuka untuk ditafsirkan, dan kemampuan pembaca dalam menafsirkan cerita tidak pernah sama. jadi soal ending aku sudah ngasih penjelasan di depan. soal kesalahan tulis atau typo mungkin iya. karena cerita ini belum di edit :))
  • Top @sinjai ceritanya bagus
  • lan. . . jut
  • Bang @sinjai ceritanya menarik .. maraton noh bacanya .. endingnya menurutku juga udah jozz.. dah lah bang ga usah diupdate lagi, gua malah merasa kasihan sama slman kalau abang update lagi .. pasti penderitaannya salaman akan bertambah .. saran gua buat lagi cerita yg lebih seru bang .. yg setipe sama.ini .. terus brrkarya dan sukses selalu buat abang ya..
  • @Kiyomori @hendra33
    @didot.adidot terima kasih sudah memberikan penilaian, sebagai penulis merasa senang sekali apalagi ketika karya nya di anggap bagus. Cerita ini emang sudah berakhir dan gak akan di lanjut lagi. Lagian aku juga sudah malas nulis, jangan kan nulis, baca cerita fiksi aja Udah males. Sukses juga buat km.
  • yawda yuk @sinjai kita buat cerita baru yg tak perlu di tulis dengan pena atau di ketik dgn keyboard. . . :3
  • Aq keciwa kerana ceritanya gantung....gag tau apa yg terjadi...
  • Aq keciwa kerana ceritanya gantung....gag tau apa yg terjadi...

Thanks for reading and sorry for unsatisfying you. :relieved:
    Gimana ya? Emang ending nya mau nya kayak gitu. Unresolved ending. Memberi ruang terbuka bagi pembaca untuk mengambil kesimpulan sendiri bagaimana cerita berakhir. @alvinchia715
Sign In or Register to comment.