BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY SEXY ROOMMATE (MSR) END & REVIEW (p.31)

1181921232439

Comments

• aku komen nih mas @sinjai

komen :))
  • edited June 2014
    =))
  • widih,, havi sdh mli keliatan belangnya,, macan kalah nih,, hehehehe ; D
  • [IMG]http://eemoticons.net/Upload/yoyo and cici funny monkey/51.gif[/IMG] apa sih maunya havi..mo berangkat canda pulang nyebelin... jangan2 indah dipandang nyesek dihati hadeh...
  • @sinjai OM Lanjuttttt , Nitip Mentionnya Juga Yah :p
  • Wahh come out? Berani yakk.. Cipto gay juga gk yah??
  • Puk2 Salman..Sama Edrick aja,lbh perhatian.
  • aneh jg sama Havi... bukannya dy ada di kamar mas alung? tp knapa hrs sms ke mas alung nanyain film hot... jgn2 cuma akalakalan wat mancing salman...
  • kalo update tlg di mention ya............
  • di mention lg yak :)
  • Saya baru baca ngebut dari awal, ceritanya bagus. Mengalir.. feelnya dapet, imajinatif. Sempat gak percaya sih dengan kejadian come outnya Salman yang semudah itu ato plotnya yang kecepatan ya. Dikira cuma khayalan macam situasi saat Salman doing Bj si Havi. Beneran kejadian come outnya ya? Haha.. masih gak percaya. Keseluruhan bagus, kalo update mention saya ya bang @sinjai thanx atas share ceritanya
  • [-O< lanjut ya........
  • bang sin @sinjai
    gw baru baca dari awal. dulunya gw kira ini yang dalton itu secara judulnya mirip jadi gw diemin aja, ehh gak taunya beda toh.
    gw suka ceritanya ngalir, bahasanya ringan, enak, dan semakin kesini semakin bagus. hanya gw sempet terganggu sama beberapa penggunaan kata ku yang menurut gw kurang tepat. contoh:
    Tidak ingin ku dia melihat air mata ku menetes, ku sedikit mendongakkan pandangan (lebih enak kalo aku tidak ingin dia melihat air mataku menetes. aku sedikit mendongakkan pandangan). dan menurut gw ku digabung sama kata sebelumnya deh bang.
    oya satu lagi penggunasn tanda koma juga bisa dipake bang biar makin bagus.

gw curiga havi ada apa2nya sama mas alung deh.
    selanjutnya kalo gak keberatan gw mau dong di mention bang.
    div
    maaf kalo kesannya sok tau dan menggurui
  • Mana nih lajutannya...
  • Mana nih lajutannya...
Sign In or Register to comment.