BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Memori Pohon Jambu (My First Kiss) - TAMAT

2456731

Comments

• @tarry ih ih ih.. tarry pagi2 ngomonginnya kok.. kok.. huuwwaaaaa.. emaaaakkk..
    jd kebayang Anunya si Dwi.. #Blushing
  • @tarry sabar y tar..udh dpt 6 halaman.. rencana nya klo udh 10 ato 8 halaman bakal d post hari ini..
    d tgu jilatannya yaa.. #Eehh #Plaakk
  • hahahahah megang anu nya gak tuh si aa dwi dah tegang wkwkwkk reiiiiii
  • ih ih ih.. si @tarry demen bgt nih bacanya.. ketawanya kedengeran smpe sini.. ckck..
    #Ssstt *Ini Rahasia Tarry..*
    #Lhoo #Gubraakk
  • alfi kpn lanjut rei missing alfi eeet gue lihat si alfi&rey
    di karaker diri evan & louise sama jago pieno ,guitar,pinter maen basket jg tak terkalah kan si louis yg ice prince membuat dia tambah cool
  • ih @tarry kn aku blom nonton.. jgn d ceritain dulu..
    nti malah spoiler..
    nti y tar.. lg bnyk ketikan soalnya..
  • woy itu bukan filem tp tmn gw di sini heheheh di apatremen yg gw tinggal ini pasangan gay lgbt semua alias kaum belok wkwkwk
  • cuma beda evan x louise dah kuliah sedangkan alfi mu masih sma
  • Di tunggu lanjutannya :-*
  • Ternyata bang rei dah mesum dari kecil..
    #getook..
    Eh masih sama dwi sampai sekarang.
  • @tarry oh kirain yg agust ruh kmrn itu tar.. gkgk.. mangaf yo slh.. #Pletak
  • zeva_21 wrote: »
    Ternyata bang rei dah mesum dari kecil..
    #getook..
    Eh masih sama dwi sampai sekarang.

ih ih ih.. @zeva_21 tegaaa.. masa' d blng mesum.. bkn aku ih yg mesum.. Dwi tuh yg trlalu dewasa.. #Blushing
    masih ga yaaa..? baca aja deh lanjutannya.. yg ini rencananya cm 2 ato 3x post trus tamat kok.. (kalo jadiii.. en bnyk yg pengen lanjut tapiii.. ihiiyy..)
    #Plaakk #Kabuuuurrrr
  • @SanChan km apanya ShinChan? hehe.. d tgu aja.
    tgu respon ajah.. hehe.. #Pletak
  • @tarry oh kirain yg agust ruh kmrn itu tar.. gkgk.. mangaf yo slh.. #Pletak
    hahaha di sini gay semua tmn ku he he he makah sering tukeran bf klo out going

• gak nyangka bang rei mecum dari orok
Sign In or Register to comment.