BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto cakep,tapi pas ketemu biasa aja

1246710

Comments

• Ywdcy :))
  • ak banget nih
    klo di kamera suka tiba2 bening banget (liat aja dp ku), padahal aslinya biasa
    ga ada niat nipu ato apa sih, tapi ya emang bgitulah adanya
  • The power of Photoshop, Camera 360, bla bla bla
  • line camera dong :))
  • jadi inget kata kata
    "Pria jatuh cinta melalui mata, sedangkan Wanita jatuh cinta melalui telinga"

so, nggak mau munafik ,
    first impression emang di penampilan , yg lainnya nanti setelah impression itu selesai , iya kan ?
    emang kalau lihat artis gitu yg dilihat apanya ? penampilan kan ? visual kan ?

tapi prinsipnya tetep gini
    orang cakep berhak dapat orang cakep , begitu pula orang baik , berhak dapat orang yg baik juga

makannya , be THE BEST OF yourself aja biar pada tertarik ,

eh tapi salahnya sendiri sih suka berekspektasi , berasumsi , berkhayal , berfantasi ... lol

cmiiw
    abaikan bila nggak manfaat yaow ..
  • menyetubuhi @sunnyhoney

Ishhh.. srkarang mainannya kek gituu..
  • mas @iuss .. puhlease dweh .. 8-X
  • yaampun. jatohnya kyak rasis dong klo gtu.
    klo buat temen sih yg penting buat gue ya attitude,trus pola fikir dia,kecuali buat pacar baru cari yang selektif deh tuh karna mainnya keseluruhan rasa.
    buat temen gue open ke semua golongan as long as dia nyambung di ajak komunikasi :)
  • kita mah nyantai pisan yah kayak di pantai @omin, nggak berekspektasi yg macam, hanya untuk mendekatkan ajijah :D
  • ketemu langsung pacaran.
  • d foto sixpack tapi pas ketemu onepack juga banyak banget
  • wah ini aku banget, hha di foto cakep aslinya jelitur, tapi aku woles aja sik terserah mereka yaw kalo emang niatannya mw temenan yg penting sikap dan hatinya tsahhh. :))
Sign In or Register to comment.