BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto cakep,tapi pas ketemu biasa aja

1356710

Comments

• hmm, aku mau nanya, kalo orang berwajah cakep yang dia cari apa yang jelek atau yang cakep juga?

orang berwajah jelek yang dia cari yang cakep apa yang jelek?

orang yang berwajah standar, dibilang cakep engga' , dibilang jelek juga engga', orang seperti apa yang mereka cari?

hehehe, semua itu relatif, cakep menurut kamu belum tentu cakep menurut orang lain. jelek menurut kamu, bisa jadi cakep di mata orang lain.

sebenarnya kamu hanya harus meluangkan lebih banyak waktu dengan orang yang kamu temui. kita tidak bisa langsung menjudge hanya dalam sekali pertemuan. dibalik kekurangan seseorang ada kelebihannya. dibalik kesempurnaan seseorang ada kekurangannya. adil to?

tapi kamu ga' salah to, kamu juga manusia, pasti juga mengharapkan mendapatkan yang terbaik. cuma sayangnya kamu mengakhiri pertemanan hanya dikarenakan dia tidak secakep di fotonya. hehehe, renungkan lagi ya.

#pengalaman berbicara.
  • Ga pernah ngalamin, gw dulu ktmuan selalu di comblangin. And gw ga pnya pengharapan yg muluk2, yg penting orgnya baik/nyambung...
  • Berarti cuman nyari pasangan karena tampang dong?

Kalo dia udah tua juga wajahnya mengerut dan jelek. Yang nggak mengerut itu hatinya. Cari yang cinta sama kamu, bukan yang karena wajahnya ganteng.

RT
  • hmm, aku mau nanya, kalo orang berwajah cakep yang dia cari apa yang jelek atau yang cakep juga?

orang berwajah jelek yang dia cari yang cakep apa yang jelek?

orang yang berwajah standar, dibilang cakep engga' , dibilang jelek juga engga', orang seperti apa yang mereka cari?

hehehe, semua itu relatif, cakep menurut kamu belum tentu cakep menurut orang lain. jelek menurut kamu, bisa jadi cakep di mata orang lain.

sebenarnya kamu hanya harus meluangkan lebih banyak waktu dengan orang yang kamu temui. kita tidak bisa langsung menjudge hanya dalam sekali pertemuan. dibalik kekurangan seseorang ada kelebihannya. dibalik kesempurnaan seseorang ada kekurangannya. adil to?

tapi kamu ga' salah to, kamu juga manusia, pasti juga mengharapkan mendapatkan yang terbaik. cuma sayangnya kamu mengakhiri pertemanan hanya dikarenakan dia tidak secakep di fotonya. hehehe, renungkan lagi ya.

#pengalaman berbicara.

RT lagi.
  • Makanya, cuss instal aplikasi camera360 sama perfect365. Pasti bakalan bisa setara sama kecantikan ala2 Syahrini.
  • prinsip dlm hidup gw yg msi gw pegang sampe skrg adalah gw gamau membeda2kan org dlm berTEMAN krn mnurut gw toh tuhan jg gak beda2in hambanya kan, mau kaya miskin, tinggi pendek, item putih, cewe cowo, jelek cakep, pinter bodoh, selama kelakuanny baik pasti disukai siapa aja.. jd no matter who you are gw gak masalahin..

lain lg klo pacaran, bibit bebet bobot nya hrs diseleksi yg bener2, mulai dr sifat, fisik dan atitude, krn jujur gw jg nyari yg atleast 'selevel' atau paling nggak sama ama gw dlm segala hal dan itu lmyn susah krn standardnya jg lmyn tinggi sih hehe

so gw gak suka beda2in dr fisik klo mau jd temen tp mau gamau bedain fisik klo udh mau jd pacar
  • autobanned wrote: »
    prinsip dlm hidup gw yg msi gw pegang sampe skrg adalah gw gamau membeda2kan org dlm berTEMAN krn mnurut gw toh tuhan jg gak beda2in hambanya kan, mau kaya miskin, tinggi pendek, item putih, cewe cowo, jelek cakep, pinter bodoh, selama kelakuanny baik pasti disukai siapa aja.. jd no matter who you are gw gak masalahin..

lain lg klo pacaran, bibit bebet bobot nya hrs diseleksi yg bener2, mulai dr sifat, fisik dan atitude, krn jujur gw jg nyari yg atleast 'selevel' atau paling nggak sama ama gw dlm segala hal dan itu lmyn susah krn standardnya jg lmyn tinggi sih hehe

so gw gak suka beda2in dr fisik klo mau jd temen tp mau gamau bedain fisik klo udh mau jd pacar

RT lg lg
  • ga boleh gitu emangnya sendirinya cakep ?

hahah.
    nah, ts sendiri cakep ga?
  • emg kalian kalo pacaran mau ngapain ? -.-"
  • udah beberapa kali ketemuan sama org yg dkenal di dumay .. ga pernah penasaran sama tampang nya bakal cakep ato jelek , lebih penasaran ama tingkah laku nya sama atau ngga ama asli nya :)
  • udah beberapa kali ketemuan sama org yg dkenal di dumay .. ga pernah penasaran sama tampang nya bakal cakep ato jelek , lebih penasaran ama tingkah laku nya sama atau ngga ama asli nya :)

komennya cakep.
  • hwahaha. nohok banget. ini aku sekalee.. jujur. aku keliatan lebih cakepan dikit kalo di foto. tapi aslinya nggak ada cakep-cakepnya sama sekali. jadi kalo semisal kopdar juga nggak mau yang muluk-muluk, soalnya udah sadar diri dulu :))

ini juga. sekalipun di dumay udah akrab dan saling gila-gilaan, tapi pas kopdar tetep aja masih jaim-jaiman puooll
  • kelabhujan wrote: »
    udah beberapa kali ketemuan sama org yg dkenal di dumay .. ga pernah penasaran sama tampang nya bakal cakep ato jelek , lebih penasaran ama tingkah laku nya sama atau ngga ama asli nya :)

ini juga. sekalipun di dumay udah akrab dan saling gila-gilaan, tapi pas kopdar tetep aja masih jaim-jaiman puooll

ini guweh bgt :))
  • tapi emang aku orangnya lebih ekspresif ke tulisan ding ketimbang lisan. baru bisa heboh kalo emang udah plek, konco plek :))
Sign In or Register to comment.