BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto cakep,tapi pas ketemu biasa aja

1457910

Comments

• lifeless wrote: »
    ganteng itu ukurannya seperti siapa ya ?

Gunawan ? Anjasmara ? Dwiki Dharmawan ?

Itu semua ga ada yang cakep.. cuma menang tenar aja.
  • cakep jelek relatif. kembali liat sikap dianya aja gimana cara ngomong nyambung enggak. tergantung fantasinya gimana(?) sejauh ini gak ada yg mengecewakan. tp mungkin merekanya yg kecewa sama gue ehhe
  • half_blood wrote: »
    bersyukur aja lah, andai kalian dilahirkan diposisi orang tersebut bagaimana rasanya?

@half_blood kalau terlahir biasa2 aja yah gak apa2. Cuma kalau menjadi pemuja aplikasi edit2an foto itu suatu pilihan. Iya banyak kok yang photogenic. Yang cakep2 pemalu juga banyak. Itu semua pilihan kan ;)
  • half_blood wrote: »
    bersyukur aja lah, andai kalian dilahirkan diposisi orang tersebut bagaimana rasanya?

@half_blood kalau terlahir biasa2 aja yah gak apa2. Cuma kalau menjadi pemuja aplikasi edit2an foto itu suatu pilihan. Iya banyak kok yang photogenic. Yang cakep2 pemalu juga banyak. Itu semua pilihan kan ;)

@voldemmort1 iya itu pilihan sih. sebenernya sih aplikasi kaya gitu hanya menang karena banyak ragam dan motif yang disajikan, ga begitu banyak pengaruh biar jadi cakep hehe
  • rada oot, lebih suka yg difoto biasa tapi aslinya menarik. ndak harus ganteng standar orang. Cara membawakan dirinya yg enak dan ndak lebay.
  • Aplikasi camera360 itu kan cuma merubah warna foto.trus bikin wajah mulus.kadang ada yg udah make camera360 tp hasilnya tetap biasa.itu karena siluet wajahnya biasa.kalau ada org yang cakep banget di foto camera360,itu mungkin siluetnya udah kece.tinggal di poles dikit aja biar sama hasilnya di camera360 sama yg asli.kalau misal muka dia jerawatan,tinggal di laser,kalau muka dia item,tinggal suntik putih.yg penting itu siluet sih.ga bakal bisa boong,walau pakai aplikasi camera360.
  • edited July 2014
    Aplikasi camera360 itu kan cuma merubahmengubah warna foto.trus bikin wajah mulus.kadang ada yg udah make camera360 tp hasilnya tetap biasa.itu karena siluet wajahnya biasa.kalau ada org yang cakep banget di foto camera360,itu mungkin siluetnya udah kece.tinggal di poles dikit aja biar sama hasilnya di camera360 sama yg asli.kalau misal muka dia jerawatan,tinggal di laser,kalau muka dia item,tinggal suntik putih.yg penting itu siluet sih.ga bakal bisa boong,walau pakai aplikasi camera360.

kalo kasusku gimana? aku kadang keliatan cakep pake 360, tapi kadang keliatan biasa aja pake 360 :o
  • kelabhujan wrote: »
    Aplikasi camera360 itu kan cuma merubahmengubah warna foto.trus bikin wajah mulus.kadang ada yg udah make camera360 tp hasilnya tetap biasa.itu karena siluet wajahnya biasa.kalau ada org yang cakep banget di foto camera360,itu mungkin siluetnya udah kece.tinggal di poles dikit aja biar sama hasilnya di camera360 sama yg asli.kalau misal muka dia jerawatan,tinggal di laser,kalau muka dia item,tinggal suntik putih.yg penting itu siluet sih.ga bakal bisa boong,walau pakai aplikasi camera360.

kalo kasusku gimana? aku kadang keliatan cakep pake 360, tapi kadang keliatan biasa aja pake 360 :o

Itu karena lu tau angle yg bagus buat lo,dan kelebihan lo.pakai kamera depan kan.gue rasa kalau tuh org biasa aja mukanya itu terlihat bagus ketika dia di foto kan oleh orang lain/ketika dia berfoto bersama orang lain.masih tetap terlihat stunning gak.kalau ya tuh org memang fotogenic.kalau ga,dia cuma pinter ngambil foto sendiri aja berarti.
  • @Adamx wrote: »
    rada oot, lebih suka yg difoto biasa tapi aslinya menarik. ndak harus ganteng standar orang. Cara membawakan dirinya yg enak dan ndak lebay.

ini setuju bgt. Kayak si @pepper, foto tampak keriput, begitu ketemu ganteng juga. *ngiler*

anyway busway, kalo ganteng tuh relatif bray, tp kalo jelek itu pasti kayak w ni. Jiakakaka *ketawa miris*
  • edited July 2014
    kelabhujan wrote: »

Itu karena lu tau angle yg bagus buat lo,dan kelebihan lo.pakai kamera depan kan.gue rasa kalau tuh org biasa aja mukanya itu terlihat bagus ketika dia di foto kan oleh orang lain/ketika dia berfoto bersama orang lain.masih tetap terlihat stunning gak.kalau ya tuh org memang fotogenic.kalau ga,dia cuma pinter ngambil foto sendiri aja berarti.

aish. ketahuan kalo pake front cam :))
    tapi sehari-hari nggak pernah pake 360, sih. N70 mana ada begituannya :))
    pake itu paling-paling kalo pas pake iPad temen :|
    masalah difoto orang lain, yes. aku nggak pernah ngerasa sreg difoto orang lain. soalnya aku orangnya agak malu-malu, jadi tiap difoto orang lain nggak pernah bisa seekspresif pas foto sendiri, jadi hasilnya nggak pernah maksimal :|
    tapi ada kalanya aku keliatan cakep sih pas difoto mereka :/
  • Jarang ketemuan siih gue. Tapi pernah ketemuan foto dgn asli sama2 ganteng :)
  • BOMBO wrote: »
    @Adamx wrote: »
    rada oot, lebih suka yg difoto biasa tapi aslinya menarik. ndak harus ganteng standar orang. Cara membawakan dirinya yg enak dan ndak lebay.

ini setuju bgt. Kayak si @pepper, foto tampak keriput, begitu ketemu ganteng juga. *ngiler*

anyway busway, kalo ganteng tuh relatif bray, tp kalo jelek itu pasti kayak w ni. Jiakakaka *ketawa miris*

hh.. Aa.. Apasih @bombo ! Lebaylebaylebay!!

#malumaluin
  • pernah..
    makanya ada yang namanya istilahnya fotogenis. :)

toh semua orang pasti mencari sisinya yang menarik untuk diperlihatkan.
  • @bombo jadi @pepper tu aslinya ganteng banget ya
  • Aduh mas @firkhafie tak bs saya ungkapkan lg. Krn kenyataan'y saya liat dia pakai hati bukan nafsu mas. #eaaa
Sign In or Register to comment.