BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MANDOR MANIAK STRAIGHT!! (REAL STORY)

12357

Comments

• Pokok e straight yo mas yo
    Mataaabbbhhh~
  • Mang baunye gimane keteknye? Bukannye bau ye?
  • jgn lupa mention aku ya_ya_ya_

g tau knp aku baca cerita nie mau nangis aja bawaanx__soalx imajinasi tsx tinggi bingitt__hahaha_
  • wkwkwk.... cerita hot komedi ni kea'e....
  • ini mah jelas bahasane siluman kebo king of plasfic
  • :)) wakakak .... semangat mas e ! lanjutkan !
  • ini jelas @arturo
    gaya penulisan dan kebiasaan tidak menjawab comments

people love you, mate
  • ga lanjut lg nih mas?
  • iini bahasanya super hiperbola nan hipertensi... imaginasi tingkat ozon.... mirip arturo nyang onoh noh...
  • sumpah baca nih cerita antara ngakak dan horny jadi kebayang pas cerita sexnya nanti kaya gimana yah =))
  • maniakstr8 wrote: »
    Cerita ini adalah pengalaman hidup gw yang sebenar-benarnya. True story yang gw ceritakan dengan gamblang dan APA ADANYA. Ga ada yang gw tambah-tambah. Semua nyata. Gw udah lama pengen membagi kisah ini pada semua orang. Cuman karena kesibukan pekerjaan, akhirnya baru sempat ditulis sekarang.

aah nyang bentul kagak ditmbah
    tambahin!nah nyang entu iler ampe bisa bikin kepeleset ape
    bukannya leebayyy tuh,jadi curi
    gasion nih ame cerite!kisah nya
    ta apa...kisah nyataaa???
  • WoW...
    ceritanya nyata sekali ... #nyata koplaknya
  • Aduh, crita'y.. Bisa bwt diabetes.. Nee' kbnyakn gula
  • :)) nice story
Sign In or Register to comment.