BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

12930323435

Comments

• @bisexpotter itu kl nnton streamallthis sensor gk yh episode eliminasi pertama yg runaway gak pake baju, cuma pake foam ato apa tuh, di starwold mah disensor walopun cuma pantat doang padahal tu yg bikin gregetan pen liat lumayan. aww.
  • @JJMarvel‌ tetep d sensor

mungkin tayang d yues sono jg d sensor
  • Hahahahaha @bisexpotter tetep disensor dong yah. Mana mungkin enggak. Gile ajeeee hhahaha
  • itu kalo diliat lagi ga pake foam doang kak..mereka pake underwear mini gitu..kecewa gue ngeliatnya..hahahaha..

@JJMarvel
  • oia? masa sih, hmmm tp tetep penasaran.
    @greensun2 . seru jg ya kayaknya ngeliat yg kerja di backstage runaway ke gt, banyak cowok2 cucok telanjang ganti baju. hmmmm yummy
  • @JJMarvel emang kaaaakk..hahaha..untung sibuk banget ya di backstage itu jadi ga sempet mikir yang aneh2..hahaha..
  • Wahhh akhirnya ketahuan juga siapa yang menang hehehe
  • kecewa dengan pemenangnya
  • ANTM C21 is Keith, padahal jagoan gw Shei (Look nya pantes banget jadi model, apalagi pas jalan di catwalk, beuh) or Lennox (Photogenic banget). Kalo untuk cycle ini yg Pria2 kurang gereget, mantepan cycle sebelumnya (Jeremy Rohmer, love him so much) dan Jourdan memang patut jadi ANTM C20 (Love her so much too), Best Couple Model lah mereka berdua kalo jadi haha...
  • oh Keith ya? gosip yang beredar bener dong ya..tiga besarnya Keith, Lenox, Shei? bener lagi gosipnya..hehehe..

*baru nonton sampe ep. 10 nih..maaf yaa..
  • @greensun2 3 besarnya bukan mereka.. lanjutin deh nntnnya.. :)
  • udah ada hasilnya di wikiped karena udah beres november kemarin, sayang best couple adam or lennox gak ada yang masuk final.
    btw, gue jijik sama mirjana sama temen kumpul kebo nya. too much drama
  • @octavfelix oh bukan ya? hihihihi..oke..gue lanjutin lagi deh..
  • @GuyBerryman ada satu scene waktu Lenox sama Mirjana lagi ngomong berdua terus lehernya Mirjana ada bekas cupang gitu. Iyuuuh banget..
  • embuh lah, males liat mirjana. apalagi pas adegan akting
Sign In or Register to comment.