BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

1272830323335

Comments

• Numpang ikutan ya, yang mau nonton bisa lewat link ini : http://www.tvmuse.com/tv-shows/America-s-Next-Top-Model_55/ biasanya tiap selasa (sore) ada episode baru :D
  • @sndy96 pilih link yg darimana bro yg enak2 biasanya?
  • Aku seneng ada trit ini yeaaaaayyyyy! Matthew bilang sih : He stands for no label . Menurut aku ya, sbnrnya dia puny potensi utk Bi, jd (mungkin) cast nya dia dibuat seakan2 doi ada bromance sama will . Yah you know la utk naikin rating . Sama kayak case castnya Laura cycle 19 yg harus dipasangkan sama Kristin yg bitch abis. Pdahal aslinya kristin baik banget. Cuma waktu interview cast sama directorny, kristin ada bakaat buaat jd bitch, mkanya deh dibikin gitu. Aku takutnya mirjana juga korban2 cast director gitu sih. We'll se when it's over. Soalnya waktu cycle 19 kelar, Kristin lgsg bikin kayak pengkuan di youtube klo dia itu sbnrny cuma tuntutan skenario aja. Yg tujuanny semataa2 buat naikin rating hhi
  • Tp episode minggu ini Will dibully abis2an :( kasian :( cuma krn dia satu satunya yg jd gay di rumah. kaum2 gay selalu deh struggle di sini. Kemaren cory yg mati2an selalu dpt kontra dr Rob evans. Skrg danzel sama keith juga ikutan ngebully will. Kasyaaaaaan :( syeediiihhhh :(
  • greensun2 wrote: »
    @Lightning iya sih..tapi yg mulai siapa sih? Adam apa Romeo??

Romeo doooong, diaa kn emg dr awal udh menunjukkan sisi negatifnya. Bahkan Miss J juga udh terang2an blg kalo dia kaya punya sisi negatif yg uncontrolled.
    Kalo doi sih pure salah. Bukan krn skenario. Soalnya foto2nya lgsg gada di album antm cycle ini. Bener2 di cut. Krn mereka tidak memberikan toleransi sama yg melakukan tindak kekerasan fisik.
  • baru nonton sampe episode 4 nih..tapi ga mau bahas siapa yg tereliminasi karena entar jadinya spoiler..

kok gue sejauh ini malah suka sama Mirjana yaa..haha..menurut gue malah cowok2nya yg terlalu gampang dimainin perasaannya sama anak cewek umur 18 tahun..hahaha..
  • edited October 2014
    @seandomino88 tapi dari awal gue udah ga suka sama Adam..hahaha.. *subjektif banget*
  • @greensun2 adam is a joke! Hahahaha
  • @greensun2 nope ya. Mirjana is a bi*ch hhaah. Im just saying. Dia punya pacar kok diluaran. Tp tingkahny. Hhahahhha. Nokomen deh wkwkwk.
  • @seandomino88 i think adam is crazy..mungkin udah rada korslet gara kebanyakan minum dan party..hahaha..
  • @greensun2 biasanya dari allmyvid bro kalo gue
  • @sndy96 hooo..okeoke..thanks bro..
  • @greensun2 yoo sama-sama hahaha
  • udah nonton sampe episode 6..yey!!

gile ye si Romeo gue kira dikeluarin gara2 tonjok2an..ternyata cuma gitu doang..emang selama 19 cycle itu cewek2 ga ada yang gampar2an yak? hahaha..

Raelia ternyata keren juga ya..ga nyangka she's one of the strongest competition in this cycle..
  • @greensun2 antm has zero tollerance about violence makanya dianya lgsg deh di cut. Dan ga berhak ikut comeback photoshoot. Raelia kurangnya cuma satu, ngomongnya kadaang suka ga jelassss. Ala2 nigga gitu deh. Kan dikritik sama miss J wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.