BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

16162646667133

Comments

• octavfelix wrote: »
    aku kamen rider, mention aku eaa..
    *dadah2 sm kak ali

aku mention k hatimu ajah ya A' @octafelix atau.. *dwiguava? hahahaaa..
  • Oh My Gosh,gak sengaja buka Cerbung Ini,awal baca agak bikin ngantuk karna masih meraba-raba storyline nya,masuk part 3 mulai dapet feelnya,lama2 aku tuntasin baca mulai dari jam 3 subuh sampe jam 9.19 ini, I'm addicted to this one of the best story ever,pleaseeeee kalo update mention!!

Suka banget pokoknya,authornya briliant meng arrange komflik,dan kritikan2 ttg POV per karakter pas kok,dan pastinya related,jadi POV siapapun termasuk Ka'Ali itu penting!

#boorkmark_this_story kasih sembah buat TSnya! :)
  • @tarry jgn d gaplok dong tar.. d elus ajah kak Alinya.. kan kasian.. gkgkk..

@4ndh0 kata kak Ali sih gitu ndho.. btw Rei mn nih yg mau d bawa k kamar..? **Kedip kedip :p
  • @tarry jgn d gaplok dong tar.. d elus ajah kak Alinya.. kan kasian.. gkgkk..

@4ndh0 kata kak Ali sih gitu ndho.. btw Rei mn nih yg mau d bawa k kamar..? **Kedip kedip :p

reicchi tangan ku dah gatel pengen nabok pantat kenyal nya bang ali wkwkwkwkwk
  • babayz wrote: »
    Oh My Gosh,gak sengaja buka Cerbung Ini,awal baca agak bikin ngantuk karna masih meraba-raba storyline nya,masuk part 3 mulai dapet feelnya,lama2 aku tuntasin baca mulai dari jam 3 subuh sampe jam 9.19 ini, I'm addicted to this one of the best story ever,pleaseeeee kalo update mention!!

Suka banget pokoknya,authornya briliant meng arrange komflik,dan kritikan2 ttg POV per karakter pas kok,dan pastinya related,jadi POV siapapun termasuk Ka'Ali itu penting!

#boorkmark_this_story kasih sembah buat TSnya! :)

Thanks..
    Wah kamu marathon yah bacanya..
    coba istirahatin dulu matanya. ini saya kirim kecup hangat buat kamu yang udah meluangkan waktu.. :-*
    makasih y udh mampir d lapak saya..
    next pasti d mention
  • edited May 2014
    Hhehehe enggak marathon kok,kebetulan aku udah baca 5 cerbung 5an 1 cerpen dari kemaren "ada 1.Ketika Dukun Berbicara 2.Rumah Pondok Waru 3.The Journal karya @chocolate010185 lalu 4.Edelwais Taman Hatiku karya lik @seno 5.Dokter biji Saya sakit(cerpen) sama ini 6.Afli Alatas "Senyum Yang Hilang" dipotong ketiduran dari jam 10-03pagi.hahah asli konfliknya keren2 banget,gak melulu soal sex,romancenya ketara,deskripsi karakternya tokohnya juga briliant,pokoknya salut deh sama racikan ceritanya! Mau lanjut baca Pohon Jambu dulu deh abis ini lanjut Negri Dibalik Awan sambil nunggu updatenmu...
  • babayz wrote: »
    Hhehehe enggak marathon kok,kebetulan aku udah baca 5 cerbung 5an 1 cerpen dari kemaren "ada 1.Ketika Dukun Berbicara 2.Rumah Pondok Waru 3.The Journal karya @chocolate010185 lalu 4.Edelwais Taman Hatiku karya lik @seno 5.Dokter biji Saya sakit(cerpen) sama ini 6.Afli Alatas "Senyum Yang Hilang" dipotong ketiduran dari jam 10-03pagi.hahah asli konfliknya keren2 banget,gak melulu soal sex,romancenya ketara,deskripsi karakternya tokohnya juga briliant,pokoknya salut deh sama racikan ceritanya! Mau lanjut baca Pohon Jambu dulu deh abis ini lanjut Negri Dibalik Awan sambil nunggu updatenmu...

• Yah yah yah.. Kok abis sih part-nya kak ali.. Next, sering-sering munculin kak ali ya. Hehehe
    lama-lama pipi rei bakalan kendor(?) tuh dicubitin mulu..
    Kak ali, loph yuh
  • alfi tetap standing cool,mantap.oh iya TS thanks mentionx.
  • boleh usul gak TS?
    cerita ini kan gak di nodai dngn unsur sex,jd kedepanx jangan ada unsur sexnya,romantis ajalah gt.
  • Unsur sex gak apa2 tapi pada porsinya,karna gak semua hubungan gay melulu tentang sex,ya kaya CRA sama Coklat Cap Ayam Jago bagus kok,sexnya dikit pas bgt porsinya
  • Bro, tulisanmu sangat bagus, mengalir apa adanya dan membuatku sebagai pembaca serasa sedang melihat suatu kejadian langsung walau harus berpindah-pindah tokoh penuturnya dengan point of view yang berbeda. Sungguh hebat luar biasa.

Hanya saja kelemahanmu terletak pada tanda baca dan EYD yang digunakan. Bila kamu tidak memfokuskan kepada dua hal tersebut dan hanya untuk menyampaikan sebuah cerita, bukan untuk menjadi seorang pengarang yang teoritis, saya bisa memaklumi ceritamu ini. Sering saya menemukan penulisan kata depan (di, ke) ditulis rapat dengan kata keterangan padahal seharusnya ditulis terpisah, begitu juga dengan penggunaan tanda koma dan titik sebelum dan sesudah dialog. Saya yakin kamu pasti paham maksud saya.

Semakin tertarik untuk membaca kisah ini sampai tamatnya. Pertahankan tulisanmu, karena secara keseluruhan tulisanmu adalah tulisan yang berbeda dengan gaya kepenulisan para pengarang lainnya. Saya suka ceritamu ini. :)
  • @TigerGirlz #TarikAli tuh liat kak.. ada fansmu tuh..

@danar23‌ mgkn ga akan ada. aku ga bs bikin adegan 'ituh tuh'.. jd bromance menjurus shonen-ai aja kali yah..^^

@babayz‌ gitu.. #Noted. tp kudu semedi dulu klo ngetik part 'ituh tuh' :D TS msh minim pengalaman soalnya..
  • Bro, tulisanmu sangat bagus, mengalir apa adanya dan membuatku sebagai pembaca serasa sedang melihat suatu kejadian langsung walau harus berpindah-pindah tokoh penuturnya dengan point of view yang berbeda. Sungguh hebat luar biasa.

Hanya saja kelemahanmu terletak pada tanda baca dan EYD yang digunakan. Bila kamu tidak memfokuskan kepada dua hal tersebut dan hanya untuk menyampaikan sebuah cerita, bukan untuk menjadi seorang pengarang yang teoritis, saya bisa memaklumi ceritamu ini. Sering saya menemukan penulisan kata depan (di, ke) ditulis rapat dengan kata keterangan padahal seharusnya ditulis terpisah, begitu juga dengan penggunaan tanda koma dan titik sebelum dan sesudah dialog. Saya yakin kamu pasti paham maksud saya.

Semakin tertarik untuk membaca kisah ini sampai tamatnya. Pertahankan tulisanmu, karena secara keseluruhan tulisanmu adalah tulisan yang berbeda dengan gaya kepenulisan para pengarang lainnya. Saya suka ceritamu ini. :)

kang @HidingPrince‌ hatur nuhun nya' kang udh mampir..
    tararengkyuh jg udh sempetin tinggalin jejak komen..
    untuk EYD emang bnyk kekurangan kang. harap maklum, dari dulu bahasa indonesia saya kurang begitu memuaskan. Walau pun tidak pernah jelek jg nilainya. Tp untuk EYD saya emang agak kurang bisa 'rapih' klo dalam cerita. lebih sering nulis puisi soalnya (tanpa tanda baca). jadi yah.. begitulah..
    Dan kebanyakan postingan yang ada tanpa melalui unsur edit-an kang.. selesai ketik post. Tapi insya Allah ke depan lebih diperhatikan deh. biar yang baca jg nyaman.
    again. hatur nuhun nya' kang..
    d tgu lg kunjungan berikutnya..
  • aaaaaaaaw reeeeiiiiii sini sini abang pangku ^#(^
Sign In or Register to comment.