BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

11213151718133

Comments

• alvaredza wrote: »
    @alvaredza hahahaayy.. ketauan deh yg seleranya badboy.. suka deh sama selera kamuu.. huhuhuu..

ahaiiii... ia nih, soalnya klo badboy gtu byanginnya suka greget gtu.... hahaa..

asal jng PREMAN aja,, itu udah beda haluan...

ngarti.. ngartii.. bikin merinding disko ya alva.. hahaayy..
  • tarry wrote: »
    @Fuumareicchi buseet dah ah..
    Woii jngn kaboorr lo..
    *kejar pakek angkot :D

ngejar pake angkot , kelamaan yoga pake rocket dong

nah tuh kan.. si @tarry pinter tuh.. tp knp rocket ya tar.. mungkin karena rocket mirip yah.. #kedipkedip ;)
  • tarry wrote: »
    @Fuumareicchi buseet dah ah..
    Woii jngn kaboorr lo..
    *kejar pakek angkot :D

ngejar pake angkot , kelamaan yoga pake rocket dong

nah tuh kan.. si @tarry pinter tuh.. tp knp rocket ya tar.. mungkin karena rocket mirip yah.. #kedipkedip ;)
    mirip apa yach

>-) >-)
  • @tarry hmm apa ya.. :-? :-\" :-/ :-\"
  • @tarry @Fuumareicchi naik kapal dayung ngejarnya :*
  • @Fuumareicchi yup anda benar kak :D , kak @tarry emang suka sama sejenis bentuk roket tapi dia lebih suka sama bhsa halus nya yaitu RUDAL :D
    kaboor
  • @Fuumareicchi yup anda benar kak :D , kak @tarry emang suka sama sejenis bentuk roket tapi dia lebih suka sama bhsa halus nya yaitu RUDAL :D
    kaboor

wkwkwk..
  • @Fuumareicchi tau gk kak, kalau udh di line, beeh .BINAL nya gk ketulungan :D
    nyampek aku ngikutan binal juga :>
  • @Fuumareicchi tau gk kak, kalau udh di line, beeh .BINAL nya gk ketulungan :DI uuussst yoga jangan buka boxser ach,eee salah Buka kartu hahahaItuch kan rudal yoga naik keluar sarang nya
    nyampek aku ngikutan binal juga :>

• aduch yoga fitnahvtuch lebih kejam dari pemerkosaan wkwkwk gw alim woy ustajah ali adieeeeem yoga
  • hmm.. btw @YogaDwiAnggara binal itu sejenis makanan kah? aku msh polos nih.. ga ngerti apa2.. wkwk..
    @tarry hayooo.. km ketauan.. hihii.. =))
  • pertama kali membaca judulnya, gw langsung melongo, apa ini???? pahlawan mana lagi nih yang mau dibuat biografinya??? apa ada hubungannya dengan mentri luar (dalam) negeri jaman orde baru dulu, Ali Alatas? hmmm, karena judulnya "ga banget" gw skip aja.

ehhh tiba2 ada yang jilat kuping gw, bangoou..... bangooouuu... gw dengarnya bangouu kiranya bangun. hihihi

for TS, nyesal banget gw sempat telat baca ini cerita... bagus banget....

lanjut dan usahakan tamat ya... kwokwokwokwok..
  • Well, maaf, ini memang bukan cerita yang terbaik yang pernah aku baca (sejauh ini), tapi cerita ini masuk list cerita yang wajib aku baca. Aku suka. Suka. Suka. Jangan sungkan2 mention aku ya. Dan tolong banyakin adegan lucunya ya, hehe #digamparKuLon
  • hmm.. btw @YogaDwiAnggara binal itu sejenis makanan kah? aku msh polos nih.. ga ngerti apa2.. wkwk..
    @tarry hayooo.. km ketauan.. hihii.. =))

tutup muka :-t hehehwhe
  • @tarry halah sok"an malu :p
    *xixixi :D
Sign In or Register to comment.