BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1106107109111112133

Comments

• Jerry POV donk! jadi nembak gak sih? akhhhhhh ayo donk bikin Alfi cemburu!!!
    Kan juudul povnya Jerry Pertanyaan yang tertunda @Tsu_no_YanYan‌ . Dan selalu tertunda sampai akhirnya si Tom.. Oops.. *Hampir Spoiler.. :D
    haduh jadi korban ternyata.
    ho,oh. :(
    babayz wrote: »
    Ya ampun part ini nyesek banget, bikin esmosi, kasian alfi sama tom dikerjain ama Farid sialan...grrrr :(
    Sabar. TS ngetiknya hampir ngerusak keyboard laptop @babayz‌

• edited August 2014
    dopost
  • YhaniJung wrote: »
    sumpreeettttt.... gw merinding ngebca si alfi jga digrepe pa kakek"...tpi yg plng merinding yaa siksaan buat Tom.. huweeeee perih bingiittss kasian hidup kau nak #hug Tom
    uhuukkk cerita.a alfi cembukur ma jerry neh... ciyeee ciyee sijenius #colekalfi
    sprti tulisan.a makin enak jja bang so keep writing yaaa...
    thanks so much untuk colekan.a @Fuumareicchi
    Sama2 @YhaniJung‌ . Pasti selalu dicolek. eh klo aku mah kecup yah.. :D ikutan *Hug Tom. *berpelukan..^^
    Alfi cemburu sama Jerry... Hadehhh... Makin asyik ceritanya, mulai mengarah kecinta-cintaan niyee.. :D sedih banget ya masa lalunya, pantas saja Alfi kehilangan senyumanya, kamu harus bangkit ya Alfi sayang... He...he... @Fuumareychhi : thanks ya updatenya...
    Sama2 brader @raka rahadian‌ . ho,oh. kelam yah masa lalunya.. :( *Kasih semangat untuk Alfi pake kecupan :*
    detective3 wrote: »
    it is too dark, too sad :( but also a gud job, keep writing bro @Fuumareicchi
    It is.. isn't it? i think i'm gonna revise it so it can comeback to boyzstories withou (+) @detective3‌
    khieveihk wrote: »
    Bro, ini udah seharusnya masuk boyzstories+ monggo buru dipindah.

Thanks.
    Sip @khieveihk‌ . udah dipindah (sementara). Lgi mau revisi dulu sebelum kembali..
  • squilliam :))
  • lulu_75 wrote: »
    aku yakin Tom itu Rei karena trauma itu jadi hilang ingatan ...!

#enggak tau juga cuman nebak ...
    @lulu_75‌ bukan sayang.. Tom dan Rei itu dua pribadi yang berbeda.
    ryanadsyah wrote: »
    Kaishan TOM, kasihan Alfi.
    Seandainya saja waktu tu aq da dsna. Udah ku Bacok tu si tua Bangka :)

(Y)
    tunggu pembalasan TS aja yah.. mudah2an untuk nasibnya si (Laknat) Farid itu berhasil membuat kalian semua puas ya @ryanadsyah‌
    banjir air mata uda membacanya... sedih sekali...

alfi..
    *Elap air mata uda @ularuskasurius‌ *
    *Peluk Uda (ini bukan modus.. :p)
    *Aku ngetiknya gemeter uda pas part ini.. :(
    pokemon wrote: »
    Gak perlu ke boystory+

iya om poke. makasih ya. Nanti aku pindah lagi. Tapi mau revisi dulu..^^
  • faisalits_ wrote: »
    bangsat banget tuh tua bangka. trus gimana nasib tom ?. depresi ?. pindah ke luar negeri atau mati ?
    Nanti ada saatnya ttg Tom ya @faisalits_‌
    4ndh0 wrote: »
    Ternyata Alfi sudah ternodai :'(
    Lanjut lg donk...
    sip. ditunggu @4ndh0‌
    Gak nyangka ternyata alfi dlu digituin. Bener2 brengsek tuh si kakeknya. Dlu ibunya tom skrg tom sendiri. Sepadan deh sama yg dilakuin ibunya tom. Btw update-an kali ini keren lhoo. Keep spirit ya.
    Makasih @Akbar Syailendra‌ buat semangatnya..^^
    Kak Rei sorry slma ini jdi SR ehehee :D skrang mah mo ntip mention ya..
    hai kamu @Cincin_cinTron99‌ .. Makasih yah akhirnya komen juga.. sip. noted. Pasti dimasukin daftar mention.
    ipinajah wrote: »
    aq ikut merasakanya
    @ipinajah‌ Owh.. :( *tissue? TS jg gitu..
    boybrownis wrote: »
    hikz...
    #pukpuk. Peluk @boybrownis‌
    danar23 wrote: »
    walah,gara2 si tua bangka,cerita ini masuk Boyzstories plus2, kek pijat plus2 aja. Ok di lanjut
    hehe pijat plus2.. tenang @danar23‌ , nanti dikembalikan ke stories biasa kok setelah revisi. :D
  • @Fuumareicchi jadi Tom masih hidup ... makin menarik ceritanya ...
  • Pokoknya harus sadis 99.gif

#gak mempan klo cuman kecupan.minta yang lebih :D
  • kiarin dah update ... #puft
  • pokemon wrote: »
    Gak perlu ke boystory+

Nanti ada adegan + + nya lagi kok, ya khaaan .. Jadi tempatnya dah bener di sini. # hahahahaha
  • mention kalau update bro
  • Mana lagi plisss.. Addict bgt sama cerita ini. Keep posting TS. Thanks TS
  • Aahh baru bisa baca.. Rreeiii ini keren sekali,, tapi belum selesai kan rei? Hm hm, betewe si jerry gigit jari deh gk bisa nyatain cintanya *uhukk*
  • blom da update'tan tooh..
    #duduksantebarengREICHI
  • buruan updet...besok gw bela2in beli paket goceng cuma mau liat updetan,,,wkwkw

emasa gw bikin cerita gak kelar2, idenya aja banyak ngembanginya malah stuck...hhuhuhu...butuh tutor nih
Sign In or Register to comment.