BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1104105107109110133

Comments

• haminal.haminal.haminal 8-|
  • Tabokin rei bolak balik.np cm seipriit n bikin galau rei....
  • Masih belum nyentuh kearah romantis yaa??
    Duhh si alfi kasihan banget masa iya dia disodok juga -_-" harusnya dia yg melakukannya #eh hahaha

semangat nulisnyaa!!!
  • Tom n Alfi yang malang.

Rei Pokoknya buat si Tua Bangka Farid tu mati mengenaskan
  • setuju gw si bangsat farid harus di pov biar rasa dipenjara dientot ama napi berkontol gede ancurin lobang pantatnya bangsat tuh tua bangka nyodomi anak kecil jijik gw sorry ts esmosi eke ama yg keji gini
  • udah nodain sonya masih nyodomi tom ama alfi kelewatan sumpah biar gw aja deh yg bunuh si farid orang 2 kaya farid harus mati secara mengenaskan gw dendam ama manusia gak bermoral kaya farid heheehe esmosi lagi sorry ts
  • Jerry POV donk! jadi nembak gak sih? akhhhhhh ayo donk bikin Alfi cemburu!!!
  • haduh jadi korban ternyata.
  • Ya ampun part ini nyesek banget, bikin esmosi, kasian alfi sama tom dikerjain ama Farid sialan...grrrr :(
  • sumpreeettttt.... gw merinding ngebca si alfi jga digrepe pa kakek"...tpi yg plng merinding yaa siksaan buat Tom.. huweeeee perih bingiittss kasian hidup kau nak #hug Tom
    uhuukkk cerita.a alfi cembukur ma jerry neh... ciyeee ciyee sijenius #colekalfi
    sprti tulisan.a makin enak jja bang so keep writing yaaa...
    thanks so much untuk colekan.a @Fuumareicchi
  • Alfi cemburu sama Jerry... Hadehhh... Makin asyik ceritanya, mulai mengarah kecinta-cintaan niyee.. :D sedih banget ya masa lalunya, pantas saja Alfi kehilangan senyumanya, kamu harus bangkit ya Alfi sayang... He...he... @Fuumareychhi : thanks ya updatenya...
  • it is too dark, too sad :( but also a gud job, keep writing bro @Fuumareicchi
  • edited July 2015
    -
  • aku yakin Tom itu Rei karena trauma itu jadi hilang ingatan ...!

#enggak tau juga cuman nebak ...
  • edited August 2014
    Guys..
    So sorry yah kalo update kali ini terlalu 'Gelap'. Sebenarnya cuma mau ceritain kenapa sampai senyum Alfi hilang begitu..
    Seseorang ga mungkin kehilangan senyum atas kejadian yang 'biasa'. But I've done my research.

Menurut beberapa artikel yang saya baca, kebanyakan kasus dimana banyak pribadi yang mengalami perubahan sifat itu dikarenakan mengalami domestic violence and sexual abuse.. So, saya pilih itu sebagai pertimbangan menulis update-an kali ini.

Maaf kalo bahasa yang saya pakai untuk bercerita membuat kalian merasakan 'Gelap'nya masa lalu Alfi dan Tom. Mungkin sebaiknya saya perhalus kali yah..

Mohon pertimbangannya: Tante @yuzz‌ dan om @pokemon‌
    Haruskah cerita ini masuk ke Boyzstories+ ? (update yang terkini hal.106). *Maaf merepotkan..

NB: Sementara menunggu pertimbangan tante yuzz dan om pokemon, saya pindahkan cerita ini ke Boyzstories+. Jika memang keputusannya nanti tetap di Boyzstories+ maka daftar mention akan saya perbaharui. Terima kasih..^^
Sign In or Register to comment.