BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Ketek Mulus Tapi Kaki Kribo

1235»

Comments

• gak heran bro, contohnya aj rata2 orang yang ngegym pasti bulunya di waxing abis sekalian di bersihin segala macem.. biar kelihatan bersih
  • @boygrim : Hmmmm jgn ditanya mah klo itu, secara gw jg nge-gym, ada yg asli itu kaki ama tangan bulunya nauzubillah ehhh keteknya bersih dan kelihatan banget bekas cukurnya *=* aneh jadinya khan, klo gw bilang itu namanya 'ketek artifisial'
    Yg bagus itu bulu ketek ngga usah dicukur ampe botak, di trim aja cukuplah, jangan lebat banget juga, suka ngga enak liatinnya, mabok :p
  • gada bulu ketek ga machooo 111.gif
  • Lightning wrote: »
    gada bulu ketek ga machooo 111.gif

Yoi bro!
  • greensun2 wrote: »
    mungkin emang dia aslinya ga rambutan..tapi kakinya doang dipakein minyak penumbuh rambut yang suka dijual di mesjid2 setiap solat jumat..

ehhh dimasjid mana deh, gw pingin tuh beli buat numbuhin bulu dj dada wkwkwk
  • Sering liat yg kek gitu, tapi gue suka ngeliat nya daripada sm yg gondrong ga diurus
  • Ada hadistnya kok (kalo muslim) untuk mencukur ketiak / mencabut bulu ketiak dan mencukur bulu kemaluan. lagipula itu emang perbuatan biar gak di sukai sama jin

kalo bulu di kaki gitu kata orang tua jangan di cukur nanti kena penyakit tulang (katanya)
  • @yukirin : klo bulu jembut mmg hadist nabi dicukur, klo bulu ketek kagak tau dah :p
  • gw hairy dong. kaki kribo. tangan berbulu. ketek normal. selangkangan gondrong sampe ke pantat. dada hairless. jambang no. kumis tidak lebat. jenggot jarang.
  • gw hairy dong. kaki kribo. tangan berbulu. ketek normal. selangkangan gondrong sampe ke pantat. dada hairless. jambang no. kumis tidak lebat. jenggot jarang.

Hoax bro klo kagak ada bukti :p
  • gw sukanya ketek kribo kaki mulus hahahahh

Hoax bro klo kagak ada bukti :p

yaudah liat aja langsung. no pic yaaaaa.. klo mau ya live show. hahaha
  • knapa gk lo tanya? kok ketek lu bisa mulus gitu? gmn caranya? (sambil lu raba keteknya) trus kok bisa kaki lu lebet gitu (lu raba kakinya, sambil tangan kanan raba dadanya) #plak
  • knapa gk lo tanya? kok ketek lu bisa mulus gitu? gmn caranya? (sambil lu raba keteknya) trus kok bisa kaki lu lebet gitu (lu raba kakinya, sambil tangan kanan raba dadanya) #plak

pengennya sih gitu hanya apa ngga aneh megang ketek orang yang baru dikenal :p
    FYI, i like yer tattoo
Sign In or Register to comment.