BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Ketek Mulus Tapi Kaki Kribo

124

Comments

• Knapa sih yah ada org yg sibuk gw mo bahas apa dipostingan ini? Mo gw ributin kek urusan gw, org mo pada komen thread gw kek terserah, enggak ya udah -_-”
  • orang India kayaknya gitu deh yang gw perhatiin, brewokan, kaki tangan dada berbulu, gw ngarep keteknya berbulu juga, ternyata mulus, gw kira di film2 doang, ternyata di dunia nyata juga gw nemu banyak yang kayak gitu...

Ahhh masa sih? Pasti keteknya di wax jg!
  • @putrahiranata : kasian donk model yg emg dasarnya ngga ada bulu keteknya, dikirain kucing, kali aja bukan kucing, tp mmg sih ada model yg sengaja menggundulkan bulu keteknya, ngga seru, bagus klo tetap ada tapi rapih, armpits hair sometimes make horny :p
  • Nugie wrote: »
    Ambigu wrote: »
    Bisa jadi emg gen rambut di keteknya itu g ada... Cuma di sbagian tubuh lebat...

Hahahaha,,,,,aje gile loe! Mana ade!

jehhh g pecaya...

W aja dari dada ke atas ampir g numbuh bulu..cma dikit...tapi pas perut kebawah bah...rimbun.... -,-
  • gue dibilang hoax mulu, AKU KOTOR, AKU HINA. hahaha
  • gue dibilang hoax mulu, AKU KOTOR, AKU HINA. hahaha

hoak hoaks hoax hoekss,,,,
  • edited March 2014
    gue aja dari dada,tangan,kaki,kumis sama jenggot lebat tapi kalo ketiak cuman dikit aja hahaha tapi kalo kumis sama jenggot slalu gue cukur!
  • GULALI wrote: »
    gue aja dari dada,tangan,kaki,kumis sama jenggot lebat tapi kalo ketiak cuman dikit aja hahaha tapi kalo kumis sama jenggot slalu gue cukur!

sini gw cukur jenggotnya pake shaver kyk ala2 James Bond :p
  • gue dong dari atas sampe bawah lebat semuaa.. *bangga banget*
  • greensun2 wrote: »
    gue dong dari atas sampe bawah lebat semuaa.. *bangga banget*

semacam apa gt yah klo lebat smua!
  • Kera, beruk, simpanse, orangutan, Primatama, monyet
  • lbh prefer hair at armpit daripada foot hair, it's make me curious *oot*
  • Pr1nc3m0 wrote: »
    lbh prefer hair at armpit daripada foot hair, it's make me curious *oot*

Yes and sometimes make horny :p
  • foto siapa itu? semacam Arab
Sign In or Register to comment.