BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Ketek Mulus Tapi Kaki Kribo

135

Comments

• Kebanyakan pakai skinny jeans
  • Gimana kalau ketemu cowok yang seluruh tubuhnya mulus tanpa bulu tapi giliran dibuka pinggiran anusnya rambut kribo seperti Ade Juwita
  • Gimana kalau ketemu cowok yang seluruh tubuhnya mulus tanpa bulu tapi giliran dibuka pinggiran anusnya rambut kribo seperti Ade Juwita

:))
  • edited March 2014
    gue ga punya bulu ketek, yet, betis gue berewok
  • gue ga punya bulu ketek, yet, betis gue berewok

Hoax
  • sarumen wrote: »
    Nugie wrote: »
    sarumen wrote: »
    ga mungkin klo bulu kaki lebet tp ketek mulus..pasti keteknya dikerok abis

TERLALU,,,,,,!

seharusnya bulu kakinya juga..nanggung bgt ya

Nah,,,itu yg bikin gw penasaran,,,,gw rasa pasti bulu keteknya ada,kagak mgkn mulus gt,,,,kesimpulan gw adalah di wax!
  • Nugie wrote: »

Hoax

ada sih, cuma 2 helai di ketiak kanan dan sama sekali gak ada di ketiak kiri
  • edited March 2014
    .
  • yaelah hal ginian aja maho-maho diributin, si george alvez irineu di iklan rex*na aja brewokan tapi armpitnya mulus putih lah
  • orang India kayaknya gitu deh yang gw perhatiin, brewokan, kaki tangan dada berbulu, gw ngarep keteknya berbulu juga, ternyata mulus, gw kira di film2 doang, ternyata di dunia nyata juga gw nemu banyak yang kayak gitu...
  • orang India kayaknya gitu deh yang gw perhatiin, brewokan, kaki tangan dada berbulu, gw ngarep keteknya berbulu juga, ternyata mulus, gw kira di film2 doang, ternyata di dunia nyata juga gw nemu banyak yang kayak gitu...

kalo pak dokter sendiri kek mana?
  • lifeless wrote: »
    Kebanyakan pakai skinny jeans

hahahaha

Itu mah kamu !
  • Aing kebacanya ketek lurus kaki kribo :))
  • Katanya kalo model cowok keteknya botak itu kucing...pernah baca di forum ini tapi lupa di sub forum apa.
  • Nugie wrote: »

Hoax

ada sih, cuma 2 helai di ketiak kanan dan sama sekali gak ada di ketiak kiri

Hoax
Sign In or Register to comment.