BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1303133353640

Comments

• Si cowo di episode The Baby Shower akun instagramnya @rezarizki.
    Lucu aja liat Siti, bike to the wedding. Pft :D
  • homo yang gak mau nikah, silahkan gak usah nikah.
    homo yang mau nikah, silahkan nikah.

gue ngerasa aneh deh kalo jadinya stereotype gay yang nikah sama cewek itu selalu disebut membohongi diri sendiri, gak jujur lah apalah. itu pilihan mereka, mungkin mereka ingin punya keluarga sendiri atau bagi yang muslim menganggapnya ibadah. kalo kondisinya begitu kan justru dengan gak nikahin cewek jadi bohongin diri sendiri.

*shrug*

gue ngerasa aneh deh kalo jadinya stereotype gay yang nikah sama cewek itu selalu disebut membohongi diri sendiri, gak jujur lah apalah. itu pilihan mereka, mungkin mereka ingin punya keluarga sendiri atau bagi yang muslim menganggapnya ibadah. kalo kondisinya begitu kan justru dengan gak nikahin cewek jadi bohongin diri sendiri.

Tsakep. Itu hak masing-masing manusia. Mau orientasinya apa, mau hidupnya kek gimana, terserah. Harusnya.

• Episode ini tuh,,,, duh pas mereka masuk kedalam mobil, diliatin, ambiguuuuu
  • Lukas, timo I miss youuu... g ada episode baru ya???
  • gay webseries amerika seru juga loh. cek "hunting season".
  • kucing di baby shower itu wara-wiri juga kok di grindr

episode terakhir ini krg asik di akhir2nya. coming out nya emg epic banget
    tp rada memaksa komedi pas diakhirnya, ya dengan alasan apapun menurut mereka yg katanya "homage" ke salah satu sutradara di US sana. berasa kurang "finesse"

Tsakep. Itu hak masing-masing manusia. Mau orientasinya apa, mau hidupnya kek gimana, terserah. Harusnya.

Lemah kalau udah bawa2 nikah. Hahaahaha
  • Mo nikah yo monggo, asal stlh nikah tau diri. Bs ngerem kl soal cowo. Itu konsekuensi nya. Ketika menikah prioritas nya bkn lgi nafsu diri sendiri ma laki.
  • Kayaknya endingnya rada boring liat tema yg diusung itu2 aja, membatalkan pernikahan saat di altar aku rasa sudah sangat jamuran bukan basi lagi
  • ada yg tau gak ya? Ferdy thaeras (peneran ciko) itu gay juga bukan?
  • wehh , cek channel conq di yutub kok di privat semua ya ?
    Ada yg nge reup last episod kah ?
    Bagi dooonggg
  • gegara berita sampah di okezone i guess.
    gak cuma youtube, tapi official twitternya juga.
  • instagram juga dikunci
    @jiddenpark aku boleh minta link-nya?
  • link videonya? maaf saya gak ada juga @Sicilienne

kalau yg di jakarta, ada screening 11 episodesnya di Q!FF
Sign In or Register to comment.