BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1121315171840

Comments

• mostly pemainnya gay kan?
  • coba tu pemain di tunjukin forum ini, mungkin dpt inspirasi gt
  • diardi wrote: »
    the cinematography,art direction, editing, casting..the whole thing seemed a lot better than what i've seen in local cinemas...

@diardi i do agree. hantu puncak datang bulan, rintihan kuntilanak perawan, pocongnya kok beneran, lewat semua
  • diardi wrote: »
    the cinematography,art direction, editing, casting..the whole thing seemed a lot better than what i've seen in local cinemas...

@diardi i do agree. hantu puncak datang bulan, rintihan kuntilanak perawan, pocongnya kok beneran, lewat semua

nia dinata gitu lho yg ada dibalik webseries conq
  • Kudos to Nia Dinata then
  • Gue suka banget sama yg aghi.. Pas ketemuan pake topi gw biasa aja, pas buka topi aaaaaaa langsung melting, buka baju pingsan aye.. Suka banget ama yg kayak gitu aaaaaa...
  • Spoiler : di cerita si aghi positif. Sempet gue berfikir apa karena dia positif, dia ampe nutupin jati dirinya yg wow , dan kayak cari kenalan yg bisa nerima dia apa adanya dulu.. He just need one person to fill his live :), dan seketika gw pin berkaca kaca.. Huu.. Pengen banget deh nemu yg kayak aghi, tapi ya status positif dia itu masih bingung gw. Di film kayak "gw positif, tapi kita bakalan maen safe kok" . Gw jd penasaran, kalo yg positif gitu apa mereka membatasi hubungan apa gmana :/
  • eh ini emang webisodenya cuma 3 episode ato emang rilisnya sebulan sekali ya? kok lama banget..... :|
  • yang jadi aghi main di iklan xl bukan sih?
  • greensun2 wrote: »
    yang jadi aghi main di iklan xl bukan sih?

iya dia jadi yg pacarnya itu
  • keren banget seriesnya :D
    penggarapannya juga profesional, ceritanya juga bagus, ada unsur edukasinya juga, buat people like us tentunya, wkwkwwkw
  • yang jadi aghi itu yang main di film selamat pagi, malam y :D
    pernah kepoin twitternya dia
  • di indo sendiri aplikasi ni bisa di gunakan ga?
  • Wow keren, realita banget nih film. .
  • irfandi wrote: »
    di indo sendiri aplikasi ni bisa di gunakan ga?

grindr? bisa kyknya, ada thread penggunanya tu di boyzstyle juga
Sign In or Register to comment.