BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1111214161740

Comments

• Maaf mas @firkhafie aku udh beberapa kali ketemu dy di kampus loh. Sekampus. Hehehe. Jangan jeles yaw. Kita sangat dkt loh. *laughing internally*
  • Keren! Sukaaa XD
  • BOMBO wrote: »
    Maaf mas @firkhafie aku udh beberapa kali ketemu dy di kampus loh. Sekampus. Hehehe. Jangan jeles yaw. Kita sangat dkt loh. *laughing internally*

*pengenbunuhdiri
  • disini ada gk sih yg pengen ngejalanin kehidupan kayak Rizal Iwan?

gw mau
  • Omg! Mas @firkhafie jangan!!

• disini ada gk sih yg pengen ngejalanin kehidupan kayak Rizal Iwan?

gw mau

kehidupan kyk apa?

BOMBO wrote: »
    Omg! Mas @firkhafie jangan!!

kenapa bukan darling @pepper yg ngehalangin? *jalanmakinkepinggiratapgedung
  • so.. what do you think about "aghi" ?? dia gay juga gak ?? ;;)
  • firkhafie wrote: »
    disini ada gk sih yg pengen ngejalanin kehidupan kayak Rizal Iwan?

gw mau

kehidupan kyk apa?

please, dia itu lagi di kelas. Lg belajar. Udah dh mas, jangan coba2. Bunuh diri kog coba2. *peluk firkhafie*
    RzkPrp wrote: »
    so.. what do you think about "aghi" ?? dia gay juga gak ?? ;;)

Aghi th gay bro. Bukti'y dia mau wet kiss dan dr sikap ga gay bgt kayak timo kog.

Btw, Rizal Iwan cool abis dan gue bgt (screening movie, ofc I did it). w dh liat 2 video CONQ yg lain. Gue galau abis liat MV Emit dan ngakak liat Vid "cara2 mendapatkan cowok di cafe" yg ber-ending EPIC FAIL, lupa byr dan gak terima di panggil "mas" sm pegawai'y. Wakaka. =))

emang bener. Di negara ini kita terbatas bgt ketemu sesama CONQ dan sulit go publik terang2an. Btw, Rizal said "kenapa ga ada yang nanya pekerjaan w apa??" *puk puk puk* saya jg merasakan hal yg sama.
  • edited May 2014
    the cinematography,art direction, editing, casting..the whole thing seemed a lot better than what i've seen in local cinemas...
    firkhafie wrote: »

gw mau

kehidupan kyk apa?

please, dia itu lagi di kelas. Lg belajar. Udah dh mas, jangan coba2. Bunuh diri kog coba2. *peluk firkhafie*

Aghi th gay bro. Bukti'y dia mau wet kiss dan dr sikap ga gay bgt kayak timo kog.

Btw, Rizal Iwan cool abis dan gue bgt (screening movie, ofc I did it). w dh liat 2 video CONQ yg lain. Gue galau abis liat MV Emit dan ngakak liat Vid "cara2 mendapatkan cowok di cafe" yg ber-ending EPIC FAIL, lupa byr dan gak terima di panggil "mas" sm pegawai'y. Wakaka. =))

emang bener. Di negara ini kita terbatas bgt ketemu sesama CONQ dan sulit go publik terang2an. Btw, Rizal said "kenapa ga ada yang nanya pekerjaan w apa??" *puk puk puk* saya jg merasakan hal yg sama.

haha yang jupe juga lucu banget.itu si cewe yg terakhirnya bener2 kena bgt
    cara menggaet cowo di cafe itu lucu bgt! hahaha. ekspresinya ga kuat..

btw kl nanya kerjaan kadang2 memang bukan pertanyaan yg cocok buat di awal2 seh =/

gw mau

kehidupan kyk apa?

iya, kocak banget tuh yang cara menggaet cowok di cafe, udah super pede abis, wkwkwkw, tampangnya itu loh :))
  • kapan ni eps barunya keluar? udah ada bocoran ga bahas ttg apa?

@pepper ak mau km culik kmana?

• firkhafie wrote: »

ke pelaminan, gimana?
    *cipok mas @firkhafie‌
  • pepper wrote: »

ke pelaminan, gimana?
    *cipok mas @firkhafie‌

PHP *huh
Sign In or Register to comment.