BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

secret admirer

15791011

Comments

• Oooh begini ya om @octavelix
    Eh maksudnya "nama org pls kapital" apa? Ini typo bgt kali ya-_-

Eh iya namaku jangan di penggal, kalo dilanjutin panjangan nya ga enak sumpah!
  • wah si aldi jadi galon...
  • wah si aldi jadi galon...
  • @akina_kenji hahaha iyanih, nunggu ada yang nawar aja nih galon cantik hadiah sabun colek -_-
  • kasian..semoga ada yg nawar..xixixi
    tapi mas eko juga terluka keknya...aku tunggu lanjutannya...bikin yang lebih seru lagi yo :-D
    ah aku harap aldi sama mas eko aja :3
  • @akina_kenji hehe ga laku laku nih si aldi *ngeliat kaca *tampang sedih
  • *dan kacanya langsunt pecah* :v
    puk puk jangan sedih aldi...
    mas eko ada..eh
    btw ini kisah kamu ya? ato hanya penempatan nama aja?
  • @akina_kenji kok lebih support ke mas eko sih ? Cebel :(
    Ini sih awalnya mau bikin real, tapi karena ceritanya habis ketika aku pindah ke seberang lautan, jadilah ini fiksi dengan penamaan orang (ada -- yang) asli... Huuuhuuu cedih ya jadi aku 3:D
  • mas eko kan baik xixi :v
    jadi begitu ceritanya hihi
    jangan sedih...harus hepi :D
    tapi ceritanya habis maksudnya? apa ceritanya kamu bikin campur, real dengan fiksi?
    kapan di lanjut?
    kamu mau bikin aldi jadian sama alvin ato mas eko?
    sama mas eko aja ya..^_^
  • Iya habis ka, ha-bis, kan aku sekarang udah pindah, aku udah ga ngeliat ngeliat dia (mas eko), bahkan cintaku tak pernah ia tahu, aku tak pernah menyentuhnya, aku tak pernah menggapainya :s *alaalatelenofela

Menurut mas aku jadiannya bagusnya sama siapa?
  • @akina_kenji tuh diatas, lupa mentionya -______-
  • kalo dengan Alvin masih ketemu ... @aldino_13
  • Hmmmmm.... Engga juga mereka gue tinggal di kota bersejarah di balik pulau, tapi sama alvin masih kontakan, sedangkan mas eko udah ilang dari wechat gue, eh wechat gue udah ilang, lupa I'd nya, dengan itu mas eko ikutan ilan cedih aku mas @lulu_75 :D
  • skrg ketinggalan "eph" nya -_-"

*puk2 Al*
    kan msh bnyk mas2 di luar sana.. yg nga tertinggal di balik pulau.. #eh
  • @octavfelix rules bgt ya ka? Di bagian mana sih yg kurang eph nya mas? Aku ga liat

Ya juga sih mas, tapi belum ada yg bikin sreg :( bantuin atuuuuuuh ;) *merajuk
Sign In or Register to comment.