BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15515525545565572237

Comments

• ish, kau itu piii

Udah laah,, aku lupa kemarin itu mau tanya cowoknya daniel iku siapa, katanya jomblo, preeet aku ora ngandel
  • ish, kau itu piii

Udah laah,, aku lupa kemarin itu mau tanya cowoknya daniel iku siapa, katanya jomblo, preeet aku ora ngandel
  • elsa wrote: »
    daniiiiiiil !!!! @danielsastrawidjaya

Aduuuh aku ketinggalan, tapi gak papa mau tanya nih, siapa gebetanmu atau pacarmu saat ini ?

Apa filosofi hidup mu ?
    10 tahun dari sekarang kamu itu akan seperti apa ?

Biasanya kalo weekend iku, ngapain wae?
    Aku bneran gak punya gebetan maupun pacar loh tan @elsa. Carikan dong... Yg penting baik hati, enak diliat n bukan cwok lemah.

Hidupku mengalir aja dech. Ikut aja ke mana arus membawaku. lol
    10 thn lg dah pasti makin tua, makin jelek, gak tau msh hidup pa gak. Mgkn tetep sendiri.
    Aku jarang jln2, cm sekali2 aja jln2 pas weekend.
  • Ish, emang aku biro jodoh?
    Cowok sih banyak niel, tapi aku ragu, mereka mau pa gak gitu loooh. Wkwkwkwkwkwkwk #berasa mak comblang. :p @danielsastrawidjaya
  • OMG wkwkwkwk
    Iya sih. Mas @danielsastrawidjaya sukanya rafa pake kaos tanpa lengan atau dengan lengan? Udah jarang ya liat dia pake kaos tanpa lengan :(
    Kenapa gak suka Williams Sisters?
    Grass / Clay / Hard court? Alasan?
  • Cwok mah bnyk, apalagi yg berkeliaran di jln. lol
    Kan dikenalkan dulu lah... Jgn dipaksa kyk zaman siti nurbaya. Tp gmn mau nyomblangi, wong tante @elsa aja msh jomblo :p
  • Kimbek kau ya @danielsastrawidjaya kau jangan buka kartu ku disini lah, hahahahaha
  • Terimakasih kepada saudara
    @Danielsastrawidjaya
    ‌ yang telah bersedia meluangkan waktunya
    untuk menjadi BOTD. Dan selamat bergabung
    kedalam barisan BOTY! Boyz Of The
    Yesterday!!

AND NOW!!

MARI KITA SAMBUT BOYZ OF THE DAY!

THE ONE AND ONLY!

@Jay_Dody

Waktu dan tempat kami persilahkan.
  • lolik wrote: »
    OMG wkwkwkwk
    Iya sih. Mas @danielsastrawidjaya sukanya rafa pake kaos tanpa lengan atau dengan lengan? Udah jarang ya liat dia pake kaos tanpa lengan :(
    Kenapa gak suka Williams Sisters?
    Grass / Clay / Hard court? Alasan?
    Aku suka rafa apa adanya. hehe

Gak suka williams bersaudara krn mereka terlalu kekar, buat aku malu krn kalah saing. lol
    Grass krn menurutku unik. Gak bnyk turnamen di lapangan rumput, susah ngurus rumputnya kali yeee
  • Tante @elsa jgn keseringan nyebut kimbek. Gak sopan loh, apalagi tuk org jawa yg lembut2. Entar tante bs kena kutukan awet tua loh. lolololll
  • Makasih kepada tim BOTD yg sudah menampilkan diriku di sini. Mohon maaf jika diriku bnyk kekurangan n menyinggung berbagai pihak.
  • Ikh, jangan laah kalo awet tua,

Yo wes lah, aku gak akan ngomong kek gitu lagi #ish aku takut kaliii @danielsastrawidjaya
  • Hi @joy_dody
    Apa kareba ?
    kau orang mana ? Sekarang tinggal dimana?
    Sibuk apa?
    Umur berapa ?
    Apa filosofi hidupmu ?
    Siapa pasanganmu ?
    Dan lagi ngapain ?
  • Haloo mas @jay_dody .. ada rencana untuk main2 ke jogja ga ?? kalau iya kapan ?? terus tempat mana aja yang ingin kamu kunjungin??
Sign In or Register to comment.