BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15545555575595602237

Comments

• @algonzo aku dah gak mau main2 kek gitu lagi yaaaa , hehehehehe eh tapi tergantung sih,

Kenapa aku bisa bahaya bang @jay_dody
  • edited May 2014
    algonzo wrote: »
    *krriiingg.. kriiingg*

Elsa: Hallo? Bisa bicara dengan jay_dody?
    Jay: Ya. Ini saya sendiri.
    Elsa: Ough... jaaaaayyy.. ouuggghh.. doddyyyyyhhh

*tuut.. tuut.. tuut..*

wkwkwkwkwk..

Hayuukk mas.. liburan ke jogja bareng sang pacar tercinta... :D

Ada yang kamu benci ga tentang Boyzforum ini ?? Kalau ada.. tentang apa mas @jay_dody ??
  • @sinjai : lebih kecil resiko melakukan hal yg berbahaya. Dan sensasi pada saat akhirmya kita bisa ketemu.......luaaarrr biaaasaaa!!
    @balaka : iya. Masih warnet. Dia asli kebumen tp stay di Jakarta.
    @elsa : itu yg @algonzo blng ^_^
    @iuss : aah, kita berdua aja. Pssssstt.....ini rahasia! *wink
    Benci sih engga, tp ngeri!
    Ada bbrp member yg kalo berkicau, wuiiihh! Pedessss! Trs bbrp ada yg postingannya cukup bikin gerah dan ketakutan ^_^"
  • @jay_dody pertanyaan ku semalem belom kamu jawab.
  • @jay_dody ahhhhh semoga ya?
    (tidak antiklimaks)
    Bang pembaca mu yang pernah km temui sapa aja? Maksudku dari seorang reader dan pengin ketemu penulisnya.
  • Ohh.. ngeri2 sedap gitu ya?? :D

Sering jalan2 bareng ama temen2 Gay ga ?? Kalau iya biasanya kemana aja mas ??.
  • hei @jay-dody , pa kabar? swear aku ngefans ma kamu. kamu tinggal dimana? rencana ada cerita baru nggak?
  • Ada rencana cepet merrid gak..? Pernah pacaran sama cewek .kapan & berapa kali ?. Kan bng jay termasuk cowok solehah ,ada gak tetangga yang ngebet bnget pengen bang jay jadi menantunya..? #kepo_abis
  • @elsa : yg mana saaayy?
    @sinjai : pernah ketemu ma bbrp anak Sby, Bandung ma Jakarta pas aku maen ke daerah mrk
  • @iuss : emmm!! Ngahahaha...
    Baru 2 bulan trakhir aq jalan ma bbrp anak gay dr Banyuwangi. Mrk jg yg bikin aq gabung ma Komite Penanggulangan Aids Kabupaten. Dulu malah ga pernah. Cm ma @chi_lung doang
    n trnyata ada banyak lho disini
    paling ke tempat nongkrong doang sih
  • @seno : baik. Terimakasih ya? Kamu gmn?
    Aq stay di Banyuwangi. Cerita baru,banyak
    gi mau bikin trilogi Blast From The Past, tp masih terkendala media yg gak ada
    hiks...

Re
  • @zeva_21 : kalo urusam merit udah aq limpahin ma Tuhan. Pasrah dah!
    Pacar pertama q cewe. Berapa kali ya? Yg resmi jadian 2 x. Lebih sering ditaksir sih. Selama ini,insyaallah selama pacaran aq tuh ga prnh nembak duluan. Selalu jd korban tembak krn aq orangnya pasif kali ya?
    Ada yg minat jadiin menantu?
    Ga tau jg sih. Di rumah kalo ga kerja, aq lebih banyakan diem didalam sih. Jarang dan hampir ga pernah ngerumpi ma tetangga ^_^
  • Ok, pertanyaannya telah dijawab meski aku gak bisa puas dengan itu bang jay !

Well, ketemunya di forum ini ya? Selama ini kalian sudah bertatap muka secara nyata ?

Dia kerja apa di Jakarta sana? Apakah ada keinginan untuk menyusul dan tinggal bersamanya?

Berapa selisih umur kalian ?
    @jay_dody
  • edited May 2014
    Kita bermain-main
    Siang-siang hari jumat
    Tertawa satu sama lain
    Semua bahagia semua bahagia
    ....

Walau makan susah
    Walau hidup susah
    Walau ‘tuk senyumpun susah
    Rasa syukur ini karena bersamamu juga
    susah dilupakan
    .....
    Hari inii mak Sulastri bahagia beut beut beut beuttt

yuhuuuuuu.....

Ohaiyo gozaimasu sadayanaa!!!

Iki lhooo... Pada tau ndak siik. Ntar itu BOTD kedatangan tamu SUPEEEERRR ISTIMEWAHH.. Uhlala badai deehh kata Syahrini.

Ehh ehh, tapi ndak bisa dibilang tamu juga sik yahh.. Lebih ke tuan rumah malah. Hmm.. Tamu tapi sebener e tuan rumah.. Sopo yo njenengan iki..

Penasaran po mboteen..??

Mboteen??
    Yakiin??

Tetep terus pantengin seus lastri yoo.

Dadah bye bye muaachh...
  • @elsa : blom ketemu. Yup, di forum ini. Dulu dia pembaca q
    en ngakunya prnh nembak aq sekali,tp aq tolak ( dan aq sama sekali ga inget itu huhuhu..)
    dia kerja di perusahaan yg brgerak dlm bidang IT
    dan tidak, aq mungkin ga akan bs nyusul/tinggal bersama. Ada alasan absolut yg ga bs gw kemukakan di publik
    Lebih tua dia sih. Selisih dikit. (pssstt...homo mah sensitip kalo nyangkut umur! Gkgkgk...)
Sign In or Register to comment.