BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15495505525545552237

Comments

• sepi ih.
    ramein dong.
  • Mas @danielsastrawijaya

Aq nanya boleh yah.

1. Apa plan tahun ini yang terbesar?

2. Tipikal merencanakan hidup atau membiarkannya saja mengalir?

3. Punya rencana menikah?

Maaf ya masse klo sekiranya pertanyaanku lancang.
  • iuss wrote: »
    Bisa kok mas.. asal ke jogjanya naik bus ekonomi yaow.. :))

Mas @danielsastrawidjaya
    Di Boyzforum .. apa ang kamu kangenin ??
    Gak apa2 dech naik bus ekonomi, yg penting nyampe sono. Horeee

Lumayan kangen dgn komen2 para reader cerbungku. Tp aku sih yg gak lanjutin story.
  • safir wrote: »
    halo OM @danielsastrawidjaya salam kenal ya, sekarang lg naksir siapa? hobby apa? mengidolakan siapa dan kenapa? :p
    Lagi naksir @safir :p
    Hobby n idola gak jelas. Gak da terlalu ku sukai, biasanya gak prnh suka sesuatu dlm waktu yg sangat lama.
  • Adamx wrote: »
    @danielsastrawidjaya hai mas, punya masalah dengan jerawat dan komedo?
    Hi jg mas @Adamx
    Kulitku berminyak jd susah bebas dr jerawat n komedo. Perawatan kan mahal, trus kesannya cwek bgt. Maklumlah hidup di kampung. hehe
  • Mas @danielsastrawijaya

Aq nanya boleh yah.

1. Apa plan tahun ini yang terbesar?

2. Tipikal merencanakan hidup atau membiarkannya saja mengalir?

3. Punya rencana menikah?

Maaf ya masse klo sekiranya pertanyaanku lancang.
    Udaaaa @indra_hunks
    1. Gak da rencana besar
    2. Aku lebih ke mengalir krn apa yg ku rencanakan jarang terealisasi. Haha
    3. Untuk saat ini gak da rencana menikah dgn cwek dan aku dah bilang ke ortu. Gak tau apa bs nikah sm cwok, pasti kluargaku akan sangat kecewa bila hal itu terjadi walaupun mereka dah tau jatidiriku. Makanya sampe skrg blm berani cari cwok.

Aku kangen uda #2. Nitip peluk cium ya...
  • @danielsastrawidjaya masker putih telur coba googling mas
  • Mas @Adamx
    Udah sering baca tentang masker itu. Dulu bbrp x nyoba loh, terakhir kali skitar 5 thn lalu. Nnt dech ku coba lg. hehe
    Aku mls repot. Dulu aja mukaku gak pake pembersih, jerawat ada tp dikit, skali2 bnyk. Hampir 2 thn ini rutin pake pembersih wajah, entah aku slh krn tergoda pake suatu product ato krn waktu itu nyoba facial yg membuat jerawatku mengerikan. Sejak saat itu, aku rutin bersihkan wajah. Kulit wajah jd makin sensitif n makin berminyak. Jd ribet bgt
  • Deuuh. Tetep yaw salamnya masse @danielsastrawidjaya‌ lol

Nanya lg boleh yaw. Kali ini aq pengen menyasar sisi terdalam. Maaf klo kepo

1. Punya pengalaman seksual buruk? Jika lebih dari satu, ceritakan yang paling berkesan

2. Fantasy seksual paling liar apa?

3. Baru2 ini Indonesia dikejutkan oleh kasus pedofilia yang dilakukan oleh oknum OB. Menurut pandangan anda, apakah yang salah dengan OB itu?

Mohon dijawab yaa. Klo ndak dijawab, aq sedih lhoo
  • Salam kenal kak @danielsastrawidjaya‌ , umurnya berapa?

• Deuuh. Tetep yaw salamnya masse @danielsastrawidjaya‌ lol

Nanya lg boleh yaw. Kali ini aq pengen menyasar sisi terdalam. Maaf klo kepo

1. Punya pengalaman seksual buruk? Jika lebih dari satu, ceritakan yang paling berkesan

2. Fantasy seksual paling liar apa?

3. Baru2 ini Indonesia dikejutkan oleh kasus pedofilia yang dilakukan oleh oknum OB. Menurut pandangan anda, apakah yang salah dengan OB itu?

Mohon dijawab yaa. Klo ndak dijawab, aq sedih lhoo
    Biasa uda @indra_hunks pinter menyelami sisi terdalam org lain. Uda pasti cm pura2 gak tau. Lol

1. Aku gak punya bnyk pengalaman seksual. Smua pengalamanku sm cwok straight yg dah pasti suka memek. Yg paling buruk gak da dech. Paling stelah terjadi biasanya nyesal n malu, tp tetep aja pengen lg. hehe

2. Jarang bgt berfantasi liar. Lbh suka suasana yg romantis. Mgkn yg paling liar, fantasi digang bang aktor2 hollywood. Wkwkkkk

3. Pedofil udah pasti salah, sangat berbahaya krn merusak generasi penerus bangsa. Bnyk korban yg stlh besar akan membalas dendam pd anak kecil lain. Mgkn saja OB itu dulunya adalah korban pedofil. Sebaiknya uda lgsg terjun ke masyarakat khususnya anak jalanan. Kl mereka bner2 butuh pelampiasan seks, uda aja yg melayani, dr pd mereka melakukan pelecehan seksual pd anak2. *ups
  • ruki wrote: »
    Salam kenal kak @danielsastrawidjaya‌ , umurnya berapa?
    Salam kenal jg @ruki
    Umurku hampir 29 thn. Udah tua ya...
  • Hai mas niel @danielsastrawidjaya,, apa kabar?? Lama banget ga denger kabarmu.. Masih galaukah sekarang jadi tetep menyendiri?? Ga niatkah mas niel pulang ke rumah meramaikan rumah yang rasanya kadang sepi?? Kamu kangen sama aku nda?? (( Awas aja kalo bilang ga kenal ))
  • sascha wrote: »
    Hai mas niel @danielsastrawidjaya,, apa kabar?? Lama banget ga denger kabarmu.. Masih galaukah sekarang jadi tetep menyendiri?? Ga niatkah mas niel pulang ke rumah meramaikan rumah yang rasanya kadang sepi?? Kamu kangen sama aku nda?? (( Awas aja kalo bilang ga kenal ))
    Hi @sascha *cubit pipinya
    Alhamdulillah baik. Msh agak galau sih, susah menghilangkannya sm sperti dirimu yg susah move on dari si om. Lol
    Udah pasti kangen lah sm kamu *cubit pipi lagi
  • Ish ga usah bawa2 si om juga keles mas niel @danielsastrawidjaya .. Btw kabarnya mas taylor gimana yak?? ;))
Sign In or Register to comment.