BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15455465485505512237

Comments

• @balaka ya gimana yaaa....

habis aku belum pernah ketemu sih.. :))

@Reyhanza iya dong...
    punya berapa GB video bokep ?
  • ReyhanZa wrote: »
    balaka wrote: »
    @ReyhanZa
    - otaknya udah disiapin belom? udah diupgrade?
    - pacarnya klo gak salah anak bf juga kan? keberatankah klo dimention?

@balaka
    1.klo otak mahh...maless meng-upgrade...heheh biasa anak muda susah klo udah baca buku pelajaran.tapi klo udah baca buku yg kaya komikk..waduhhhhh semaleman juga gk bosen..
    2.iya anak BF ,boleh kok klo mau mention dia..xixixi :D

siapa? *ow ow syapa dia* #sing
  • iyahh udah pacaran,umurnya baru 22 tahunn kok pacar aku..hehehe masak iya aku gk pernah pacaran.asikk lhoo klo pacraan.mang kmu gk pernah pacaran ya..?? @OpticalRiidz xixixi :D
  • persiapan berapa persen buat ngadepin UN?
  • cuma selisih 2tahun kok..ibaratnya kamu Rassya aku Verrell @RayhanZa hahahah :)
    wihh..semangat yaa..aku uda slese UN kmaren :p
    jangan" dah kasian ntar berantem lu sama hewan piaraan gw yg laen :D
  • iuss wrote: »
    @balaka ya gimana yaaa....

habis aku belum pernah ketemu sih.. :))

@Reyhanza iya dong...
    punya berapa GB video bokep ?

gimana mau ketemu, orang dianya aja di tanah borneo sana @iuss
    sekalian nanya dh mumpung masih terkait ma pertanyaan iuss
    - di antara johnny rapid ma brent corrigan lebih suka yg mana?
  • @iuss klo bokep gay sihh..sekitar 1GB lahh...tapi klo bokep normal sekitar 18GB(DIFLASDISK) ,dan yg di normaL yg cakep doang pemainnya yg aku pilihh..apa lagi erik everhard..wkwk gantengg AHAHA
  • ReyhanZa wrote: »
    hehehe...@balaka masa aib aku dibongkar sih..?? nanti gk aku kasihh jatah lhoo..wkwk =)) =)) =)) =)) kan aku malu klo didepan @iuss

biarin. biar semua tau siapa kamu sebenarnya. hwahahaha *tawa setan*
    jatah apaan nih rey? klo jatah makan aku udah kenyang. hehehe
  • @BlackHunter SEBENERNYA sihh...udah sekitarrr...hmm 75% kali ya..hehe soalnya klo masalh otak kapasitasnya belum memadain.apa lagi klo msalah mtk sama ipa.hedehhhh....semakin mau copot nihh kepala..haha
  • pastiiii semanagtt @ObbyRF96 ,
    gk jadi ahh jadi peliharaann entarr dijambak ama kucingmu lagii...wkwkw
  • @balaka yang pasti johnny rapid...aduhhh wajahnya itu lohhhhhhhh..!! GANTENGGGG bangett plus CUTE..aku jadi horny bayanginnya..wkwkw
  • balaka wrote: »
    ReyhanZa wrote: »
    hehehe...@balaka masa aib aku dibongkar sih..?? nanti gk aku kasihh jatah lhoo..wkwk =)) =)) =)) =)) kan aku malu klo didepan @iuss

biarin. biar semua tau siapa kamu sebenarnya. hwahahaha *tawa setan*
    jatah apaan nih rey? klo jatah makan aku udah kenyang. hehehe

@balaka helehhh...pura2 gk tau aja..wkwk O:-) =)) =)) =)) =))
  • udah nonton videonya yang terbaru? @ReyhanZa
  • @balaka belummm..gk tau dimana dia up date videonya yg terbaru...padahal pengen bangett..!! kaka tau..?? (T,T) KASIHH ke aku donggg^^
Sign In or Register to comment.