BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15445455475495502237

Comments

• malam juga @ObbyRF96 , apa kabar nihh..kita udah kenalan kan..dilapak sebelah^^ haha how are you..??
  • yang pastiiii..!! yahh pastiii..!! pasti HIDUNG..wkwkw hidung aku gk baguss kayaknya.tapi aku bersyukur kok dikasihhh hidung kaya gini...
    kayaknya itu aja rencana nya klo bisa..wkwkw (ngarep pengen operasi) @OpticalRiidz
  • kabar baik..aku manggilnya apa nih..kaka adek tante atau eyang @ReyhanZa hahah :v
  • hemmm....adek aja deh..hehe^^ tapi klo pake sayang juga gk papa kok.... :P @ObbyRF96
  • ReyhanZa wrote: »
    aku orgnya pendiem klo baru kenal (aku akui) ,tapi klo udah kenal...bisa kaya monyet ketemu pisang.becanda mulu..hahah orgnya asikk akunya klo udah kenal ma aku... OpticalRiidz

@reyhanza pendiam ?? serius ?? demi apa ??

• emang umurnya berapa?
    jiaah..kalo pake sayang berarti jd hewan peliharaanku dong..mau? :p
  • @iuss seriusss,...tapi klo udahh kenel bangettt bisa gk bisa diemmmm....pecicilan istilahnya..hahhaha .dan aku juga gk terlalu pendiam juga sihh...cuman bertingkah so cool ^^
  • @ReyhanZa
    - otaknya udah disiapin belom? udah diupgrade?
    - pacarnya klo gak salah anak bf juga kan? keberatankah klo dimention?
  • umur sih...klo boleh jujur 15 tahun(jujur) dan aku juga baru kelas 3 SMP ,MAU UN...dan aku tau kmu lebihh tua dari aku,..
    hewan peliharaan ya..?? hemmm gimana ya,..?? iyadehh..wkwkwkwk @ObbyRF96
  • @reyhanza cool ???

hmm...

• balaka wrote: »
    @ReyhanZa
    - otaknya udah disiapin belom? udah diupgrade?
    - pacarnya klo gak salah anak bf juga kan? keberatankah klo dimention?

@balaka
    1.klo otak mahh...maless meng-upgrade...heheh biasa anak muda susah klo udah baca buku pelajaran.tapi klo udah baca buku yg kaya komikk..waduhhhhh semaleman juga gk bosen..
    2.iya anak BF ,boleh kok klo mau mention dia..xixixi :D
  • @iuss si rey itu gengsinya juga tinggi bgt. gak mau negor duluan. itulah sebabnya gw bilang die rada sombong, hahaha :-P
    bener kan @ReyhanZa ???
  • iuss wrote: »
    @reyhanza cool ???

hmm...

hisss...si @iuss kaya gk percaya bangett..bayangin aja .pasti akunya keren klo cool...hahhaha...!! :)) :))
  • OMG 15 tahun udh pacaran
  • hehehe...@balaka masa aib aku dibongkar sih..?? nanti gk aku kasihh jatah lhoo..wkwk =)) =)) =)) =)) kan aku malu klo didepan @iuss
Sign In or Register to comment.