BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15425435455475482237

Comments

• algonzo wrote: »
    @bponkh‌ pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa?

pernah. 2kali malah.. yg pertama kapan hari tuh nonton habibi ainun. yg kedua kemaren pas nonton the raid 2, aku nonton yg jam 9an padahal udah mau tidur d rumah ,,, tp karna di traktir jadi aku iyain aja, ngga taunya ketiduran. @algonzo
  • algonzo wrote: »
    @bponkh‌ pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa?

pernah. 2kali malah.. yg pertama kapan hari tuh nonton habibi ainun. yg kedua kemaren pas nonton the raid 2, aku nonton yg jam 9an padahal udah mau tidur d rumah ,,, tp karna di traktir jadi aku iyain aja, ngga taunya ketiduran. @algonzo
  • SEPI BINGITS

pasti next si rayzia itu

aku aja gk tega lho mau ngmng gtu XD
  • Terima kasih buat @bponkh karena telah bersedia menjadi Botd, untuk selanjutnya anda bisa bergabung dengan para BOTY yang lain.

Selanjutnya, yang di tunggu tunggu banyak orang, tak kalah menarik dari botd sebelumnya, kita sambut the one n only

@reyhanza

Kepada sahabat kami persilakan.
  • skala 1-5 menurutmu sendiri tampang mu ada di angka brp @reyhanza

skala 1-5 menurutmu kejujuranmuberada di angka brp ?
  • skala 1-5 menurutmu sendiri tampang mu ada di angka brp @reyhanza

skala 1-5 menurutmu kejujuranmuberada di angka brp ?

tampangku kayaknya diangka 4 dehh..wkwkwkwk gk maksudd untuk KEPEDEAN ya,....
    klo kejujuran kayaknya 2 aja deh...aku gk terlalu jujur juga orgny.wongg guru aja aku bohongin klo ngerjain tugass....
    @OpticalRiidz
  • oh brarti d angka 4 itu masih di ragukan ya .. guru aja km bohongin apalgi ..*brb jemur pakean* @reyhanza
  • oh brarti d angka 4 itu masih di ragukan ya .. guru aja km bohongin apalgi ..*brb jemur pakean* @reyhanza
    @OpticalRiidz , hehehe apa lagi apa..?? akumah klo sama kmu selalu jujur...haha
    klo 4 kayaknya gk tau juga.karna bukan aku yg menilai wajahku melainkan org lain..aja..klo aku yg menilai.nanti tanggapan org beda lagii...

OMG lagi2 aku mau ngmng gtu tp gk tega XD

tebakan deh ki yg ini bkal rame gk?
  • seperti nya lumayan chil.. tau sendiri si reyhanza promosi nya lagi kenceng2 ny kaya iklan samsung galaxy s5 @uchil
  • @Uchil hadehhhh.....omigot kenapa gk tega..?? aku aja tega.
    Maunya sihhh rame.tapi klo gak rame nanti AKU BOM nih tempat. biar bnyak yg dateng..wkwkwkw atau aku bikin tempat bagi bagi nasi bungkus biar bnyak yg datang..hahaha
  • asal umur cita2 dalam waktu dekat apa @reyhanza ?
  • mau diramein han?
  • seperti nya lumayan chil.. tau sendiri si reyhanza promosi nya lagi kenceng2 ny kaya iklan samsung galaxy s5 @uchil

XD kek na sih ya.. Setuju lg dah.. Wkwkwk
Sign In or Register to comment.