BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15225235255275282237

Comments

• Berarti salah dong akunya .. :))

@ethandio
  • mas @iuss tau plenton/mbang waru gak? sudah pernah makan?
  • Itu yang mana ya @ruki ?? yang dari andum itu bukan ?? ada yang pakai gula dan ada yang ga pakai itu kan ??
  • Kalau iya aku suka bangett.. tapiyang ga pakai gula. Mau ngasih aku po @ruki ??? :D
  • ha? perasaan aku klo liat proses pembuatannya pasti selalu pake gula deh , gak ada yg gak pake --"
  • Mbang waru tuh yang putih kekuning2an itu bukan sih ??? @ruki
  • bukan mas. warnanya agak coklat gitu -_-
  • Selamat malam,

Sekarang waktu telah menunjukkan pukul
    19.00, dan kini tibalah saatnya untuk
    pergantian bintang tamu di acara BOTD.
    Kami ucapkan banyak terima kasih kepada
    saudara @iuss yang telah meluangkan
    waktunya dan turut berpartisipasi dalam
    acara ini.

Sekarang kami persilahkan
    Anda undur diri dan bergabung
    dengan para BOTY. Semoga anda sukses
    selalu.

SELANJUTNYA MARILAH KITA SAMBUT
    BINTANG TAMU PADA MALAM
    INI.

THE ONLY AND ONE

@autoredoks‌

Kepada sahabat , kami persilahkan untuk
    menempatkan diri.

Terima kasih.
  • @autoredoks
    yg paling berkesan selama ikut gath jogja?
    ikut gath jogja sudah berapa kali?
  • terima kasih @BOTD atas waktu yg diberikan.. semoga saya gak membuat rating BOTD turun..
  • arif_jogja wrote: »
    @autoredoks
    yg paling berkesan selama ikut gath jogja?
    ikut gath jogja sudah berapa kali?

yang bikin berkesan selama ikut gath jogja itu tema acaranya selalu ganti2 tiap gath.. sehingga selalu menemukan sesuatu yg baru saya dapatkan di jogja..
    ikut gath jogja sudah 4 kali, waktu bulan puasa kmaren, bulan januari, maret dan april..

makasih mas @arif_jogja
  • ruki wrote: »
    bukan mas. warnanya agak coklat gitu -_-

Yahh.. berarti bener2 salah.. :))

Ohhh.. adi nanya itu tuh gegara sampeyan mau jadi bintang tamu toh mas @autoredoks ..
    btw.. sampeyan suka karedok ga ? bisa bikin ga ?
  • @autoredoks kamu kenal aku nda?? Gimana kabar teman2 line laennya?? Miss you deh ;)
  • iuss wrote: »
    ruki wrote: »
    bukan mas. warnanya agak coklat gitu -_-

Yahh.. berarti bener2 salah.. :))

Ohhh.. adi nanya itu tuh gegara sampeyan mau jadi bintang tamu toh mas @autoredoks ..
    btw.. sampeyan suka karedok ga ? bisa bikin ga ?

nanya apa mas?? aq polos gatau apa2..

karedok?? makan aja gapernah.. untuk menu sayur aq lebih suka pecel (makanan kebangsaan orang wilis raya) trancap urap/gudangan sama rujak.. kalo bikinnya asal ada resep semoga bisa..
  • sascha wrote: »
    @autoredoks kamu kenal aku nda?? Gimana kabar teman2 line laennya?? Miss you deh ;)

maaf gatau.. hehehehe.. saya bukan member yg update soal anggota dan saya sangat susah menghafal nama.. hehe
    kabar grup sepiiiiii... pada sibuk mbojo semua..
Sign In or Register to comment.